Выдалась очень паршивая неделя. Потратился, купил настойки трав — одну от стресса, вторую чтобы лучше спать. И знаете что? ДА НИ ЧЕРТА НЕ РАБОТАЮТ ЭТИ АНТИ-СТРЕСС ЧАИ, только еще больше стрессую из-за того, что зря потратился, АААААААААА!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня раздражают коллективы. Такие, дружные, со своими шуточками, поговорками, правилами. Какими бы открытыми и дружелюбными не были — бесят. Не разговаривайте со мной, я пришла сюда дело делать, а не развлекаться. Даже если и сама состою в такой "семье", всеми силами стараюсь выйти — слишком обременительно и давяще иметь это чувство принадлежности, как будто в болоте с помоями застряла. Потом обижаются, что не прихожу на их посиделки, бойкоты устраивают, гадости говорят.

* * *

Два года назад мама ушла в магазин и принесла трехцветную кошку домой. Сегодня мама тоже ходила в магазин и принесла еще одну точно такую же трехцветную кошку! Отличаются они только хвостами и несколькими пятнами на спинках. Так вот, вопрос в том где бегает их мама — кошкопринтер?!

* * *

В браке второй год. Есть ребёнок, мальчик. Вчера вечером муж скачал "Сталкера" и ещё раз решил пройти его. Так вот сын, как назло, никак не хотел укладываться спать. Лег с мужем и смотрел как он играет. Смотрю он уже засыпает, муж в наушниках шепчет: "Куда дальше-то? " А сын ему отвечает: "Туда надо". И уснул. Оказалось правильно. Сыну 1,1 год.

* * *

Ехал на машине в другой город, по пути на обочине увидел тело, остановился. Я не ошибся. Кто-то сбил собаку. Решив, что он мертв, я уже повернулся к машине, но пёс тихонько заскулил... Я решил забрать его и отвезти в ближайшую больницу. Аккуратно поднял его, отнёс в машину, укутал пледом. Пока ехали, говорил ему постоянно: "Держись, парень, скоро всё будет хорошо, ты уже не один", и он на это лишь жалобно подскуливал. В какой-то момент заметил, что пёс перестал мне "отвечать". Я остановился. Ещё пару раз попытался с ним заговорить, но он молчал. Я положил на него руку и понял, в этот раз он действительно был мёртв. И в тот момент, меня успокаивало лишь то, что хоть в этот момент он действительно не был один...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024