Одногруппница — фотограф. Из самого красивого человека умудряется сделать страшилу: снимала половину потока, теперь все от неё шарахаются, чтобы не предложила съёмку. Подошла ко мне, я тоже отказалась. Вижу, что расстроила её и решила сменить тему на более позитивную. Болтаем, я улыбаюсь, и тут она выдаёт: "Хорошо, что ты отказалась, я сейчас только увидела, какой у тебя рот кривой. Фотки бы дурацкие вышли, хотя я дефекты замазываю. Очень кривой рот. Ты из-за этого так мало фото делаешь, да?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве часто бегали на овощебазу с друзьями, воровали картошку, жарили потом ее на костре и закусывали ворованными яблоками. Один раз после такой вылазки всем стало очень плохо, скорая, реанимация, капельницы. Выжили все, кроме одного парня. Когда стали выяснять, что произошло, узнали, что сторож заметил, что продукты пропадают и решил, что это крысы воруют. Начал травить их и на часть продуктов рассыпал яд. Именно эти продукты мы и сперли, а расплатились за них жизнью нашего друга. Слишком высокая цена оказалась.

* * *

Я холостяк, хорошо зарабатываю и у меня прекрасные отношения с моими соседями: мы часто пьем пиво и собираемся за игрой в покер. Как-то раз сосед зашел ко мне на просмотр футбола и за душевным разговором под бокал пива предложил мне купить у него его дочь, а у него их 4. Сказал: "и тебе будет кому по дому хозяйство вести, и я себе плазму как у тебя наконец куплю". Если бы он только знал, что я уже год сплю с его дочкой абсолютно бесплатно. Наверное, надо ему плазму на День Рождения подарить.

* * *

Не знаю, что у меня за психологическая проблема или фобия, но не могу никого из своих близких называть уменьшительно-ласкательными именами или милыми прозвищами. Мужа всегда только по имени, никаких "мамочка и папочка", никаких заек и котиков. Как только хочу сказать, сразу будто рот заклеивают скотчем и стою как рыба губами хлопаю. Я пробовала справляться, но теперь уже забила. Только муж обижается😔

* * *

У бати не жизнь, а блокбастер. Постоянно рассказывает истории, и вот одна из них: Поступил в колледж в Ростове, учился успешно. Был там один мужик (пусть будет Игорь) — взрослый, женат, при детях, но клевал на молоденьких, как батя возрастом ( а ему тогда было 16). Все знали, но молчали, а он терпеть не стал — при всех его ославил. У Игоря брат в военкоме, племянник тоже где-то шишка, в результате папу исключили, выселили из общежития. Но на почве всеобщего негодования папу вернули, а Игоря вышвырнули. Перед уходом он сказал, что папа поедет "медведей кормить", так, в общем, и случилось. Папу забрали в армию за неделю до экзамена и отправили служить на Дальний Восток. Не доучился. Вернувшись, он узнал, что Игоря убили. Карма, говорите?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024