Видимо у них с дорогами хорошо, а вот со вторым также как у нас!

-2 -1 0 +1 +2

  Видимо у них с дорогами хорошо, а вот со вторым также как у нас! 😁 😟 +123.2

  Мастера парковки 😁 😟 +43.1

  панимаищ заработл, машина купиль, права купиль — ездить не купиль (мигрант) 😁 😟 +40.8

  Ну кто так строит, нормальному дебилу проехать невозможно! 😁 😟 +5.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьет ложкой бабке по лбу. — За что? — Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять через некоторое время бьет ее ложкой по лбу... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026