Съесть или не съесть вот в чем вопрос)))

-2 -1 0 +1 +2

  Съесть или не съесть вот в чем вопрос))) (Злюка) 😁 😟 +248.8

  Я голодный, гоните кусок пиццы!!! (Влад) 😁 😟 +248.8

  — Почему мне грустно, угадай с 3-х раз. (Боррис) 😁 😟 +248.1

  Последний кусочек — это мне? (джек) 😁 😟 -1233.1

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым лучшим, верным, честным, преданным... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026