а сейчас кто-нибудь испытывает радость при просмотре ТВ? Или это в прошлом??

-2 -1 0 +1 +2

  а сейчас кто-нибудь испытывает радость при просмотре ТВ? Или это в прошлом?? (Shurik) 😁 😟 +7.5

  Тогда для них было праздником смотреть на любимого актера! (вал) 😁 😟 +4.5

  Девочка смотрит передачу Дом минус 25 😁 😟 +4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Сидят в комнате два брата. Телефонный звонок. Один из братьев берет трубку: - Петя, это тебя. - Брат, если это Маша, Лиза или Наташа, то меня нет, а если это Катя... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026