Первая Тесла... 😁 😟 +4
Две педали газа )) 😁 😟 +3.8
Битый небитого везёт... 😁 😟 +0.7 Босса везет... (ВВВ) 😁 😟 -2.7 не купе, а Ландо! (Kvakin) 😁 😟 -3.1 Вот те на! Водитель -Колян Тесла?! 😁 😟 -5.2 Круто. Купе 😁 😟 -7.2
Босса везет... (ВВВ)
не купе, а Ландо! (Kvakin)
Вот те на! Водитель -Колян Тесла?!
Круто. Купе