Ну да, да!!! Я на диете и бегаю по утрам

-2 -1 0 +1 +2

  Ну да, да!!! Я на диете и бегаю по утрам (бетти) 😁 😟 +19.1

  У меня постоянно после зимы такая хрень...((( (Banzaj) 😁 😟 +9.8

  беговой кот 😁 😟 +5.2

  фу, блядь, устал! (в) 😁 😟 +4.1

  Не смешно, кот болеет. (lelik) 😁 😟 +3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026