Ну и беги на свой Мадагаскар. Нас и здесь неплохо кормят

-2 -1 0 +1 +2

  Ну и беги на свой Мадагаскар. Нас и здесь неплохо кормят (ПинГвин) 😁 😟 +158

  Антарктический натюрморт 😁 😟 +156.7

  Так создавался Ледниковый период! 😁 😟 -271.9

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026