Жизнь-хорошая штука.Как ни крути!

-2 -1 0 +1 +2

  Жизнь-хорошая штука. Как ни крути! 😁 😟 +17.7

  Кручу, верчу, поймать хочу. (абн) 😁 😟 +14.5

  если проволочную рамку с лампочкой поднести то лампочка загориться? 😁 😟 +6.6

  Не улетай, я всё прощу. 😁 😟 +6.4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026