я это вижу по лицам...

-2 -1 0 +1 +2

  я это вижу по лицам... (krabs) 😁 😟 +12.9

  Теперь ясно, почему в книге все умирают 😁 😟 +6.8

  Покупайте (Кеш) 😁 😟 +5.1

  Но дрожжей на всех не хватает 😁 😟 +0.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Вернувшись в общежитие, студентка застает свою соседку по комнате всю в слезах. - Что случилось, почему ты плачешь? - Понимаешь, я написала письмо родителям с просьбой прислать мне денег на компьютер... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026