А я то думаю, что-то про Несси давно не слышно. И ту спёрли.

-2 -1 0 +1 +2

  А я то думаю, что-то про Несси давно не слышно. И ту спёрли. (АК) 😁 😟 +5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Звонок в компьютерную контору:- С моим компьютером проблемы, он не включается...- Как не включается?- Да пишет все время: "Вставьте дискету, вставьте дискету.... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026