Надо, надо умываться по утрам и вечерам

-2 -1 0 +1 +2

  Надо, надо умываться по утрам и вечерам (тв) 😁 😟 +11.2

  Стандартный, тридцати восьми попугаевый шланг (prischelech) 😁 😟 +5.9

  А потом будет реклама от перхоти... (Ts) 😁 😟 +3.4

  Карузо. Лю-юди гибнут за-а металл! Ага-га-га! Са-а-атана там пра-авит бал! Ага-га-га! (Саня) 😁 😟 +1.8

  О! Тепленькая пошла! 😁 😟 -0.3

  Пиааастры! (гык) 😁 😟 -1.3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Ленин с Крупской сидят и пьют чай. Вдруг на лестнице раздался страшный грохот и лязг. - Наденька, кажется, в пгихожей упал несгогаемый шкаф... - нет,... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026