Мы в кафешке! Да ВЕСЕЛО!!!

-2 -1 0 +1 +2

  Мы в кафешке! Да ВЕСЕЛО!!! 😁 😟 +32.6

  это печально, друзья мои 😁 😟 +12.2

  Нет ничего лучше вот так посидеть, пообщаться! (Хан) 😁 😟 +9.1

  СМС: Передай хлеба 😁 😟 +4.2

  они привыкли общаться через инет.. поели и разговаривают... зачем в слух когда есть вай-фай? (виер8) 😁 😟 +1.3

  Параллельне миры. Какие ещё нужны доказательства! (Андроник) 😁 😟 -2.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Приехал парень в отпуск в родную деревню. - Дай бятя ружье, я на медведя пойду! - Да ты что! Мой отец на медведя с рогатиной ходил, я на медведя с рогатиной ходил, а ты с ружьем! Сын сделал по своему... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026