печалька

![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
меня бросил мой чебурашка... (Якки)
Вот беда! Пятно с шубки на выводится (три точки)
Болею я... А так-то я зеленая и квакаю задорно!
|

![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
меня бросил мой чебурашка... (Якки)
Вот беда! Пятно с шубки на выводится (три точки)
Болею я... А так-то я зеленая и квакаю задорно!
| Главная | Анекдоты | Истории | Фото-приколы | Шутки |
|
|