Сам сиди на кухне!

-2 -1 0 +1 +2

  Сам сиди на кухне! 😁 😟 +31.9

  Дура, отдай колбасу, я все прощу. (super) 😁 😟 +15.1

  Скалолазка моя... (Вьiсотский) 😁 😟 +13.7

  Все не так страшно. Просто картинка вверх ногами. 😁 😟 +12

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026