анекдотов.net / Свежие смешные истории от 30 марта
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы

Свежие смешные истории от 30 марта

1. Рассказал(а) Интел

Начинаю осознавать, что наш брак обречен, благодаря всяким мелочам. Например, когда у нас сломалась машина, и муж просил меня толкать ее. Недавно у соседей тоже сломалась, и мой кинулся помогать им. Муж толкал, мужчина соседки был за рулем. А соседка просто наблюдала. Удивительно, чужих женщин берегут, а на меня можно забить хрен...

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * * 

2. Рассказал(а) Аркадий

Прочитал историю про "Валим, Саня, волки! ".
Вспомнил одного такого же вруна. В то время я еще в школе учился, по вечерам три раза в неделю ходил в спортивную секцию в своей же школе. Занималось нас там всего пять человек — бывший алкоголик встал на путь истинный, договорился с директором об использовании малого спортзала, стал сам там заниматься да нас, молодняк, тренировать. Дело было в Ташкенте, где я родился и вырос.
После тренировок обычно сидели, рассказывали истории, да и просто общались. Не помню уже кто завел разговор про холода и морозы. У нас-то климат теплый, стали вспоминать, кто где успел мороз прочувствовать. И вот один и говорит (даже не помню, как его зовут): "да что вы знаете о морозах? Я вам сейчас расскажу, что такое настоящий мороз! Я к бабушке в Россию ездил, вот там мороз был градусов тридцать, идем мы, значит, грибы собирать... " Тут-то мы его и спалили)))

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

3. Рассказал(а) Дама

Прибегает менеджер с приемки после очередного "геморного" клиента. Цитирую: "У меня язык уже нежнее шелка, столько жоп я им уже за сегодня вылизал"

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

4. Рассказал(а) Иго

Шла по улице, резинка для волос порвалась. Иду растрепанная и злая. Обгоняет меня парень с роскошной шевелюрой до поясницы, достает из кармана две заколки, отдает со словами: "Тебе нужнее", – и уходит в другом направлении : )

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

5. Рассказал(а) Икота

У меня плохо со сном, часто просыпаюсь раньше, чем успеваю выспаться или ровно по будильнику. Обожаю выходные, когда можно спать, сколько душа пожелает. Так вот мой кайф заключается в том, что, когда просыпаюсь утром и еще хочу спать, не открываю глаза ни в коем случае! Это блаженное чувство, когда ты боишься потерять связь с миром сна, но понимаешь, что проснулся, и такой кайф, когда получается уснуть и дособирать те заветные часы сна!

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

6. Рассказал(а) Ирка

Напротив детской площадки стоит магазин разливного пива. Там продают очень вкусный лимонад, за которым мы с сыном ходим каждый день после прогулки. И каждый день находится пара человек, которые начинают осуждать. Как же, мать с ребенком из пивного магазина каждый день выходит с парой бутылок! Задолбало уже, подумываю о транспаранте с надписью: «Это, блин, лимонад».

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * * 

7. Рассказал(а) Иван

Историю мне рассказывал отец. Тогда он еще работал на шаровой мельнице. В один прекрасный рабочий день отец заметил какого-то чувака, который взламывает шкафчики и содержимое кладет себе в сумку. Так батя его запер в раздевалке со шкафчиками, позвал мужиков. Они открыли дверь, повалили вора, туго связали и пошли до ленты с камнями, рудой. Он медленно едет, а они попутно спрашивают: "Будешь еще воровать, падла? " Чуть не доехавшего до "хеппи энда", обоссавшегося вора отпустили.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

8. Рассказал(а) Аркадий

МВД Бурятии запросило IP адреса пользователей, оставивших негативные комментарии к статье
Ну вот и дождались! Сейчас никого не удивить сроком за лайки и репосты в соцсетях, но теперь под пристальным оком всевидящих оказывается и новостной контент с провокационной информацией! Читайте и мотайте

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

9. Рассказал(а) Дима

— Для смартТВ — что из них лучше по цена/качество?
— какие то белорусские пираты — 500 каналов за 6 баксов.
— Уважуха белорусам! Моря нет, а устрицы, креветки, пираты — в ассортименте.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

10. Рассказал(а) Дима

dtf, "Sonу запатентовала VR-шлем с ультрозвуковым датчиком"
fcn:
Блин так это че, шапочку из фольги теперь еще и под вр шлем одевать придется?
Hidаlgo:
Зачем ты ее снимаешь?

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

ЕЩЁ 10 ИСТОРИЙ!

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы
TopList Рамблер ТОП100