анекдотов.net / Свежие смешные истории от 27 марта
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы

Свежие смешные истории от 27 марта

1. Рассказал(а) Дама

Евгения Антонова: У нас была история, компания пила на 11 этаже, вышли покурить на балкон один говорит блин внизу такая трава зеленая прям поваляться охота. Через какое то время смотрят а того чуда нет ни где, вспомнили про траву, на балкон кинулись смотрят а он внизу лежит. ну все перепугались, скорую вызвали думают сиганул все таки вниз, все к нему кинулись, а он спокойно спит на траве. Ему как ты сюда попал, он в смысле как? На лифте спустился.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

2. Рассказал(а) Дитя


Ох уж мне суржик между русским и английским.
Торонто, Канада. Сижу у механика, жду пока он машину чинит. Механик выходит мне показать специальный ремень для мотора который у меня пора менять.
Показывает новый и говорит — "смотрите, сделано в USа. Нечаянно. "
Думаю — "что?! " Но молчу. Через минуту дошло что он хотел сказать что не в Китае.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

3. Рассказал(а) Икота

Был чудесный летний день. Моя знакомая сидела на кухне и кормила сына. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось ей на балкон. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но веревка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошел в квартиру и ушел домой. Спустя какое-то время моя знакомая услышала шлепок. Пошла на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Однако, целеустремленный попался тип.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

4. Рассказал(а) Тоня

— Письмо пришло на почту. Отправитель: "220 вольт". Тема: "Остался один день".
— Мне страшно.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

5. Рассказал(а) Иго

В очереди за мной стояли мама с сыном лет шести-семи, тот слезно выпрашивал у мамы сушеную рыбу; мама утверждала, что: «Ты есть ее все равно не будешь, не куплю». Потом сын признался, что это для папы, который дома, и ждет их с вкусняшками, так же, как и «я сам тебя всегда жду. У папы для тебя я всегда выпрашиваю зефир в шоколаде, ведь ты его любишь». Мама растаяла.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * * 

6. Рассказал(а) Анатолий

Вышел из магазина, в руках несколько пакетов. До дома меньше ста метров. Решил перекурить. Рядом остановился мужичок, вышедший следом с бутылкой пива. На вид просто алкаш. Сделав хороший глоток, спрашивает: Как тебе обстановка в мире. Думаешь что-то серьезное будет. Говорю, чтобы не переживал, умные люди в руководстве страны разберутся. Он вздыхает: Может оно и так. Но как зайдешь в фейсбук, все пишут что дело идет к войне. Несколько офигевая, смотрю на него. Видно что с бодуна, но взгляд осмысленный. Знаю, что такое фейсбук, но никогда не приходило в голову там зарегистрироваться и что-то излагать. Если у мужика есть комп и он его не пропил, явно, что человек неоднозначный. Не то, что я, врач-анестезиолог, которого совершенно не интересует мнение кучи придурков из социальных сетей.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

7. Рассказал(а) Коля

— Мой Т9 считает меня женщиной приличной, но прожорливой, поэтому, когда я пишу «садо-мазо», заботливо поправляет меня на «сало-мало».

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

8. Рассказал(а) Артем

Отпускное наблюдение.
Если вы встретите, купаясь в Средиземном море, метрах так в семистах от берега, двух или трех почтенных дам постбальзаковского возраста, в панамках и солнечных очках, ведущих неспешную светскую беседу — будьте уверены: беседуют они по-русски.
(c). sb.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * *

9. Рассказал(а) Коля

Обсуждение ожога глаз лазером.
— Не так давно был у меня похожий пациент, который смотрел в лазерный прицел страйкбольного ружья. Объяснить, зачем он этого делал, не смог. Сказал, что ум у него пытливый. Я же засомневался в наличии такого как органа...

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

* * * 

10. Рассказал(а) Людмила

— Сижу в коридоре универа, жду преподавателя.
— «Ну хз, я вот люблю поплакать» доносится брутальный мужской бас из соседней аудитории.
Не знаю, о чем там речь, но я всецело с этим парнем.

Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2

 * * *

ЕЩЁ 10 ИСТОРИЙ!

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Афоризмы
TopList Рамблер ТОП100