Смешные истории

Наблюдал сегодня картину маслом.

Стою на остановке, жду коллегу, втыкаю в телефон. Диспозиция: на остановочной лавочке сидят женщина и мужчина, тоже в телефонах, возле мусорки два мужика курят и болтают о своем.

Подходит парень, чуть старше 20 лет на вид, садится на лавочку с краю и смотрит

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории
* * *

Знакомая — школьный библиотекарь. Сын получил двойку по литературе, за что был отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом.

Прочитал, пришел рассказывать. "... они заблудились в метель в степи, а потом встретили "гея", но он оказался добрым человеком и показал им дорогу... " Мама в шоке — кого встретили? "-Ну гея — голубого... "

Мама за книжку — все по Пушкину, заблудившиеся встречают в метели мужика

(Пугачева) и обращаются к нему "-Гей, добрый человек!"

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях


Студенты решили приколоться. Садовое кольцо. Навстречу друг другу идут два студента. Оба в одинаковых черных костюмах, черных шляпах, черных ботинках и темных очках. У обоих в руках одинаковые черные дипломаты. Они встречаются точно напротив американского посольства, на ходу обмениваются дипломатами и расходятся.

Через квартал обоих хватает КГБ. Тут же, невесть откуда, находят понятых, вскрывают дипломаты. В дипломатах лежат драные кеды. В одном — правый, в другом — левый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказал отцу коллега по работе. Если автор истории ее прочитает, прошу прощения за плагиат и возможные неточности – может, я ее и приукрасил, но совсем чуть-чуть, чтобы посмешнее было.

В общем, жил-был себе мужик, не бедный, но и не богач, короче, средний класс. И была у этого мужика Тоёта, которую

-2 -1 0 +1 +2

Прочитала тут историю про овчарку-медалистку, которая объелась... а у меня был Кот... причем Кот с большой буквы, такой черный, помесь сиамской с обычной дворовой. Боевой такой котяра, но доброй души кот. На улице спуску никому не давал. местные коты его уважали.. боялись, несколько раз приходил домой побитый, но довольный, вся пасть в шерсти.. рыжей чужой. кого-то он не любил... а дома, просто добрый и верный кот. Сынишку моего ни разу не царапнул, хотя было за что. и ухи ему тянул и хвост и дрессировать его пробовал.. и даже побывал в холодильнике (сын его туда пихнул, посмотреть, как он там поместится). Прожил он хорошую жизнь.. насыщенную. Самое главное, что его любили.. и он платил тем же. Звали его Петрович. Петрович очень любил блины.. просто тащился от них. Напекла я как-то стопку блинов, сложила их в тарелку, а сверху прикрыла другой. ну и со спокойной душой ушла я на часок. прихожу и тихо офигела: вся стопка блинов по краям тарелки обгрызена подчистую, прям как ножом обрезали. Петрович, довольный, морда вся в масле, сидит на окне, намывается. так и пришлось ему отдать остатки. он уже потом на блины смотреть не мог, а ел... ЛЕЖАЛ НА ПУЗЕ ВОЗЛЕ МИСКИ СВОЕЙ И ЕЛ.... ел....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как говорится, пустячок, а приятно...

Вчера на даче подхожу к беседке, и вдруг из неё выскакивает сорока, держа в клюве красный полиэтиленовый пакет, развевающийся, как флаг, у неё над головой. Взлететь с пакетом она не может и несётся через весь участок вскачь. За ней таким же галопом несутся ещё две, не понимающие с перепугу, что они-то взлететь могут. И всё это очень походит на чапаевский разъезд.

-2 -1 0 +1 +2

У лося (детская игрушка) отломились рога. После дюжины неудачных попыток заставить мужа их приклеить, жена сидит приделывает их сама. Муж проходит мимо — и без всякой задней мысли говорит ей:

— Милая, чем это ты тут занимаешься?

Жена, с железной ноткой в голосе:

— Да вот... для начала на лосях тренируюсь.

Стерва

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды самая красивая и разбитная девушка нашего класса, Оксана, была застукана за курением сигаретки прямо за углом школы. Времена были ещё советские, строгие. На разбор полётов в класс явилась сама директриса. "С сегодняшнего дня для всех учениц вашего класса вводится монгольское иго!" — рявкнула она. "Один воин оплошал — казнят весь десяток! Ещё раз поймаю её за сигаретой — всех девочек класса лишаю выхода во двор на переменке! И так будет с каждым её серьёзным проступком!" В наступившей звенящей тишине, пока мы осмысливали новое правило, раздался тихий задумчивый голос: "А если Оксанку девственности лишат?" К ужасу моего приятеля, директриса это расслышала и взвилась: "Значит, всех лишим!" Бедные наши девчушки закраснелись, не смея поверить своим ушам. Под общий хохот парней директриса закончила: "... права посещения школьной дискотеки! "

-2 -1 0 +1 +2


Разбили на входе в наше городское УВД стекло на двери. В придачу еще и кабель переговорного устройства (страшно ментам ночью на улицу выходить!) порвали нафиг. Стоит наша бригада связистов и местный слесарь-плотник-электрик и гадаем: стеклышко не простое — 12мм толщина, где брать? Проходит мимо зам. нач. , подполковник(!!!), видит наши задумчивые рожи.

— В чем проблема?

— Да вот, думаем, где стекло найти...

Пауза секунд на 15.

— А на кой вам стекло? Забейте фанерой, покрасьте в прозрачный цвет...

Финиш!

P.S. Это вам не прапорщик!

-2 -1 0 +1 +2
Истории о милиции и армии
* * *

Знаете как отучить людей от денег.!? Оказывается очень просто.! Надо найти урода, который бы своими уродскими передними конечностями по-уродски собрал бы банкомат так, чтобы алчного купюросьемщика пробивало электротоком через клавиши. И всего делов.!

Именно так поступили в городе С. в одном из отделений Сберегательного нашего Банка (шоб он таки был здоров), вероятно рассчитывая на то, что у пипл начнет вырабатываться условный рефлекс и желание получить свои кровные будет уменьшаться.

Ага... Щщщас.!!

Не прошло и дня как чья-то предобрейшая душа положила на верх аппарата электромонтерские перчатки!

Только в России, граждане... Только в России.!

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Было это когда моим детям — девчонке и мальчишке было лет по 5 (они двойняшки). Забрал я их как-то из детского сада. Иду молча, занят размышлениями.

Дети плетутся сзади. Беседуют между собой. И тут я слышу:

Дочка(сыну):

— Вадик, ты знаешь, я по телевизору подсмотрела, что делают операции и превращают тёть в дядь!

Сын шагов двадцать переваривал новость, а потом уверенным голосом заявил:

— Чепуха. Писку и женский характер ничем не изменишь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В моем детстве продавались еще хлопушки с сюрпризом. Мои родители, дабы нас удивить, аккуратно вскрывали эту хлопушку, закладывали туда бумажную денежку и аккуратно заклеивали пергаментную бумагу на место. Мы же, дети, когда находили выстреленный приз в виде денег, очень удивлялись, что приз гораздо ценнее, чем стоимость хлопушки. И ведь верили!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в Швеции. Хэллувин здесь отмечается широко, особенно детьми младшего школьного возраста. Так вот, вчера муж на работе услышал историю: родители нарядили любимое чадо вампиром — костюм как положено якро-красный, лицо раскрасили, а мальчик посмотрел на себя в зеркало и упал в обморок! Сам себя испугался...

-2 -1 0 +1 +2

Сидим как-то на работе, скучно, и от нечего делать перелистываем газету "из-рук в руки". Переодически кто-нибудь зачитывает заинтересовавшее объявление. (прямо как в известном мультике про Масяню). Тут на глаза попадается объявление: "Продам шапку из меха ХАНУРИКА. Телефон такой-то..." Первый эфект — ступор. Зачитываю окружающим. Народ оживляется, сразу появляются идеи как это животное должно выгладеть: мол, вонючее, с красным носом, ободраной шерстью и бутылкой под мышкой... Кто-то уже пытается его изобразить...

Но любопытсво все-таки берет верх, выходим на бескрайние просторы... и выясняем: хОнОрик — помесь хорька и норки. А внизу приписка: Ханурик это вам не хонорик:)

-2 -1 0 +1 +2
Перлы рекламы
* * *

Одна моя знакомая попала сегодня в аварию.

Гаишник, на глазах которого все это произошло, подбегает к ней, помогает выйти из машины и говорит:

Г: — Вам скорою вызвать?

Г: — Ручки, ножки целы?

Г: — А головкой не ударились?

Девушка в шоке, но отвечает:

— Все нормально...

Г: — А то вы так [врезал]ись, что я подумал, что вы мозги по всей машине раскидали...

-2 -1 0 +1 +2
Истории о милиции и армии
* * *

Врач(женщина): а какого характера у вас работа?

Муж(работает в мастерской по тюнингу внедорожников): ну там мост выкатить, коробку снять...

Врач: o_O

Жена: Дорогой, для нормальных людей мост- это такое с перилами через речку, а коробка — из картона, в ней туфельки лежат. Поэтому скажи просто- работа связана с поднятием тяжестей и физическими нагрузками.

-2 -1 0 +1 +2
Медицинские истории


— Да всё свели к ceксу. Весь широчайший спектр положительных эмоций. Ребёнка по головке погладил — педофил, друга обнял — гей. Кошке страшно за ухом почесать...

-2 -1 0 +1 +2
Пошлые истории

Поздно вечером иду с учебы, автобусов нет, а ехать домой ой как далеко. Не растерялась, дошла до ближайшей сушницы и заказала роллы с доставкой на дом! И бесплатно довезли и завтрак крутой: 3

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказывают, что когда БАМ ещё только начинали строить, и журналисты спросили первого начальника ГлавБАМстроя Константина Мохортова:

— Скажите: БАМ будет однопутным или двухпутным?

Он ответил:

— Как вы знаете, укладку рельсов на БАМе мы ведём с двух сторон — с востока и с запада. Если путеукладчики встретятся — будет однопутка, а если разойдутся — двухпутка...

-2 -1 0 +1 +2

Сегодня в новостях читаю:

Новый аэропорт Тбилиси, обновленный несколько месяцев назад в честь очередной годовщины "Революции роз", пострадал в результате сильного ветра. Часть крыши аэропорта снесло ветром. Оставшуюся часть крыши держат находящиеся на ней рабочие, сообщает РИА Новости.

Интересно а как это выглядит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пирожки с ягодичным фаршем. (Из ценника.)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас в новостях берут интервью у какого-то политика. Речь идет о поставках российской техники за рубеж. Прозвучала фраза со стороны ведущего:

— Всем известно, что российская техника десятилетиями не требует сервисного обслуживания...

Я блин до сих пор думаю...

-2 -1 0 +1 +2



Рамблер ТОП100