Свежие истории от 7 августа 2006

1. Рассказал(а) Вождь

Дело было в конце декабря прошлого года...

Лежим мы как-то с подругой и она огорченно так говорит — у меня вот месячные прям в новый год будут, больная ходить буду... Интересно есть ли прибор, который задерживает месячные?

Молчание секунд 5 и я вполне серьезным голосом отвечаю — Конечно есть! На целых 9 месяцев задерживает!

От нашего дикого хохота наверное все соседи проснулись:)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) vladimir_orenburg

занимаюсь продажей компьютеров. и вот однажды поступает заказ от следователя дзержинского ОВД ( женщина, лет эдак 30-35, капитан милиции ). привожу компьютер на место т. е в ОВД. чтобы доказать работоспособность все подсоединяю и на стадии загрузки ( когда появляется заставка с надписью Windows) она выдает фразу

"О, да тут все не по русски!!! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Karrde

Произошло это, когда мы заканчивали 9 класс и по этому поводу все очень сильно праздновали(каждый класс своей компанией). На следующий день мой друг из параллельного класса рассказывает(кстати, его фамилия Сокол, в чем прикол, поймете потом). Дальше от его имени:

Гуляем мы значит по городу, решили зайти в пиццерию. Ну сидят, кушают, строят планы куда дальше пойти. Решили пойти в ботанический сад. Но нада проверить, работает ли он. Ну и послали по этому делу Сокола. Ну посмотрел он, работает сад, идет обратно. Подходит к пиццерии, дергает за дверь-не открывается. Он испугался, дергает ещё раз-никакого результата. Наконец на шум из-за двери выглядывает человек: "чего тебе нада, не видишь-закрыта уже". Тот: "Как закрыта, пустите, у мя там друзья". Тот чел удивился: "какие друзья, парень, с тобой все намана?" И вдруг Сокола окликают откуда то сбоку. Смотрит-его одноклассники. Поднимет взгляд чуть повыше и видит: "Зоомагазин Мир Природы".

Вот так вот. Если сам птичка-то и тянет к таким же

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) leofot

Дело было в студенческие, а точнее курсантские годы... Как обычно стоит строй курсантов и подполковник (начальник) рассержено отчитывал всех сразу за какую-то провинность. Далее повествую от лица подполковника:

— Почему?! Ну почему все пытаються меня обмануть??? Я же никого никогда не обманываю...(затем 3-х секундная пауза), по крайней мере стараюсь...(опять пауза), когда это возможно...

После этого дисциплины уже до вечера не мог никто добиться, так как курсанты завидев подполковника начинали гоготать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вячеслав

Про военную каведру вспомнилось...

Преподавали полковники, подполковники (по нашему морскому капитаны первого и второго ранга). Приехали на сборы, встретил нас старший мичман(старший прапор), мы, будущие офицеры-студенты, таких погонов то отродясь не видели, естественно никто на него даже внимания не обратил... Мы тогда не поняли, что он кадровый, хоть и мичман, а те были хоть и офицеры, но в отставке. .. 30 суток выкапывали бетонные столбы, вот такие военные сборы )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) ShadeX

Случай произошел со мной сегодня утром. У нас в Латвии есть карточка предоплаты мобильных разговоров под названием Toxic и сейчас там акция — СМС в своей сети абсолютно бесплатно. Утром я решил бесплатно пообщаться с друзьями и временно заменил свою карточку на эту Toxic, а свою я положил на спинку дивана на котором я сидел. Когда написание СМС мне уже надоело я, чтобы поменять карточки, потянулся за своей карточкой. Но ее там не оказалось... Я сразу подумал что она куда то свалилась, и искал ее повсюду, даже отодвинул диван и пытался ее найти там — жалко все таки ее потерять, там все мои номера записаны, да и прежний свой номер не хотелось терять. Где я ее только не искал, пытался вспомнить а действительно ли я положил карточку на спинку дивана. После почти двух часов поиска я уже не надеялся ее найти... Но потом свою помощь мне предложил брат. Почти сразу он попросил повернуться к нему спиной и... сказал что карточка приклеилась к моей спине и снял ее оттуда... Было конечно смешно вот так найти пропажу.. Даже и не знал что так бывает =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Нюся

Из инструкции к тампонам о.b.: "Внимание! Прочитайте инструкцию! В ней Вы найдете новую информацию по использованию тампонов о.b.!"

Какой простор для полета фантазии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Нюся

На работе сотрудница есть забавная. Каждый день что-нибудь да ляпнет. Недавно. Сочувственно (девочке, которая накануне ухитрилась отравиться):

— Тебе надо пить челёный зяй!

Возмущённо (сотруднице, которая требует от неё ответа на какой-то вопрос):

— Ничем тебя понять не могу!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

У меня сосед — студент факультета электромеханики. Недавно смотрел, как он собирал электросхему...

Тяжело вздохнув, посмотрел наверх... Произнес:

— Господи! Заземли и помоги!

... И включил питание…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

Еду сегодня в метро. Заходит в вагон девушка — симпатичная, но худая до безобразия. Одни кости, мясо отсутствует как таковое. Но одета хорошо, со вкусом. Т. е. вкус есть, а мяса нет... Не понимаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024