Свежие истории от 16 сентября 2006

1. Рассказал(а) Jamiro

История произошла в городе Тбилиси, в начале 90Жх. Тогда иномарки только толко начали появлатся в городе. В это время один из соседей моего сотрудника купил БМW и решил в выxодные прокатится, да и заxватил с собой второго соседа. Ну начали они кататся по городу и приставать к другим автовладельцам, мол давай соревноватся, кто кого обгонит (шумаxеры!). Ну, дураков погонятся на жигуляx за БМW они нашли не много, так что скоро заскучали. И вот счастливому владелцу иномарки вдруг в голову пришла ``гениальная`` мысль. Он подеxал к дому бракосочетаний, остановился у свадебного кортежа, к которму выxодили счастливые новобрачные, заглушил мотор, и вышел из машыны. а кортеж был довольно большой. Так этот недоношенный шумаxер подошел к кортежу и заорал во всю глотку //Ж XXXЖЛ я вашу невесту!// и бросился к своей машине. За ним вся мужская половина свадебного кортежа. И вот чудо, машина не завелась! Вытащили обоиx из машыны и начали бить. Били пока не устали, потом в конце концов более зрелые по возрасту вырвали из рук разерённиx друзей и родственников новобрачныx несчастыx гоншиков и спрашивают водителя, мол почему невесту ругали. Этот гений нации овтетил что xотел погонятца. Толпа после его ответа пришла в такое неистовство что кроме того что им xорошенко добавили, так и машину разнесли. После этого оба неудавшиxся гоншика 2 месяца лежали в больнице, а машину пришлось выкинуть на свалку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Оля

Только что в маршрутке: сидит мужик и разговаривает по сотовому телефону.

"BMV 2002 года вы продаете?... А коробка у нее автомат или механика?

... Это я все уже в объявлении прочитал. Коробка какая?... У вас педалей в машине сколько? Две или три?... Девушка, посчитайте педали и перезвоните! "

Пассажиры в маршрутке просто на полу валяются

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аполлон

Позвонил вчера знакомый музыкант и спросил нет ли полонеза Огинского. Я ему пообещал поискать миди в интере. Вообщем скачал и сижу в SONAR-е обрабатываю, там звуки меняю, обработочку разную... Тут рядом девочка работает, про таких говорят "блондинка"... Сидит и говорит, какая музыка классная, прям, говорит, из детства что-то навеяло. Я говорю, какое нафиг детство, Огинский-польский композитор, 19-й век... Она говорит, все равно в детстве я часто слышала эту музыку. Я плечами пожал, говорю: может по радио (я имел ввиду радиоточку)... Тишина 3 минуты... Тут она спохватывается и говорит: блин, вспомнила! У меня эта музыка БЫЛА НА ДВЕРНОМ ЗВОНКЕ!!! Я-плакаль!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) armovetz007

Сегодня наш препод по чертёжной программе на компе рассказывал как его наняли учить людей в крупной компании, которая часто юзала эту самую прогу. но эо этого они сами пробовали рнаботать с ней 6 лет методом тыка. Он говорит:

— Они не имели никакого систематического обучения по программе AutoCAD2000. Они всё изучали САМОТЫКОМ так как их никто ЭТОМУ не учил!

Весь класс был в ауте минуты две.

— НУ и извращенцы же вы!:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Павел

До чего же организована у нас преступность! Цитата из выступления министра внутренних дел на заседании правительства по поводу убийства зампреда центробанка: "На место преступления выехали опытные сотрудники уголовного розыска, ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТИ, начальник московского уголовного розыска..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Юрий

Рядом с нашей воинской частью была деревня. Километра 1,5 от нас. Жила в ней бабулька, и у нее был козел. Так вот эта вредная скотина повадилась к нам ходить в гости. Объекты у нас охранялись часовыми. Это животное тихонько подходило через кусты к часовому, как ему это удавалось, не знаю. И подкравшись бодала бойца в зад. Конечно боец в истерике, стрелять вроде как и нельзя, в то же время и удовольствия от этого никто не получал, разве что подмоченные от испуга трусы. Командование пару раз ездило в гости к этой старухе, просили держать на привязи козла — бесполезно. Терпение у бойцов как то лопнуло. Отловили они этого козла, и дали волю своей фантазии. Когда козел пришел назад в деревню, там все на уши встали поначалу. Что за чудище пришло. Оказалось бойцы рога покрасили белой и черной краской, как палочка регулировочная у гаишника, на морду нацепили старый противогаз, обрезав его, на самого козла краской нанесли камуфляж. К хвосту привязали консервные банки, на козла одели пулеметную ленту с патронами. Козел помчался в деревню как сумашедший. Ну и навел там "шороху" своим боевым прикидом. После этого больше козел в гости к нам не приходил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Юрий

Кто служил в армии наверно знает что такое 500км марш. Это когда обкатывают молодых водителей. Наступил день "Ч", от нашего подразделения выделяют машины, бойцов, назначают старших и вперед. Старшим колонны назначают зама командира, майора Иванова. Едим. К слову сказать, наши машины были оборудованы полевыми телефонами, в кабине у водителя где сидел

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Zoya

История моя. Школьные годы, урок английского. Я перевожу текст на русский, стою у доски: "... на этом совещании присутствовала комиссия из шести человек с пятью членами...". Училка, еле сдерживая смех: "А что с шестым?" Я: "А шестая была женщина". Урок был сорван.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Bred

Сегодня утром мама моя переберала мои старые тетрадки оставшиеся ещё со времён моего пасещения техникума, и тут я слышу истерический смех, стало интересно, спрашиваю чего смеёщся, оказывается открыла тетрадку мою пасматреть что мы там писали а там где-то в в серёдке написано следующее:

Сабака в доме, в доме сабака, а я сижу на паре и нихрена не в рифму ;))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Елена

В институте на экзамене(70-ые годы). Зима. Все девочки в валенках. В них шпоры. Одна,"отстрелявшись", идет к двери. И тут предательские шпоры начали громко шуршать. Препод: -Что это у вас там скрипит?

На что девушка гордо ответила:-Кости!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024