Свежие истории от 26 сентября 2006

1. Рассказал(а) Семен

Год назад зазнакомился с одной замечательной девушкой. Переписывались, потом просто... дружили. Подарила мне эта девушка CD со своими приватными фото, однако все интересное как в газетах было прикрыто черными прямоугольничками. После обработки в ФотоШопе прямоугольнички удалось удалить и я гордый отправил ей результат на МЫЛО. Звоню:

— Привет, я тебе фото отправил!!!

— А на какой Ящик?

Диктую.

— У-А-Ах!:?%:?%:*?% Это же корпоративное мыло!!! и гудки...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Сучка

мое

Начала встречаться с молодым человеком (назовем его Ваня), т. к. лето, а места для встречь временно не было, то ездили на озеро с ночевкой в машине. Неделю назад появилась возможность остаться ночевать у меня! Все было замечательно, пока я не решила сделать ему приятно — мин@т(извините за подробности), Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!! Человек в свои 25, не знает что это такое, хотя у него есть жена и ребенок! НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ???

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Владимир

У меня сломалась машина, и требовался буксир, стою, голосую. Через некоторое время останавливается девушка и предлагает помощь, я зацепился к ее машине, и мы тронулись. Подъезжаем к ж. д. переезду шлагбаум опустился, я вышел из машины и решил подойти к девушке объяснить как лучше проехать. В это время, пока я подходил к ее машине, шлагбаум неожиданно открылся. Девушка трогается, трос натягивается, а я с "круглыми" глазами и с криками пытаюсь на ходу запрыгнуть в свою машину. С третьей попытки мне это удается, и все это происходит на виду многочисленных водителей, которые от смеха еще долго не могли тронуться с места! Интересно если бы я не успел, когда бы она заметила, что меня там нет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Affa

Моё =)

Через дорогу от моего дома пролегает общегородской бульвар дамочек нетяжёлого поведения. По сценарию они прогуливаются вдоль дороги якобы останавливая маршрутки (которые тут в обсчем-то не ходят). Тут их забирают, сюда же высаживают, в общем улица красных... тополей.

Давеча заезжал ко мне знакомый очень рано утром, поездили мы с ним по делам, он вернул долг и, поскольку очень спешил, высадил напротив дома.

Диспозиция такова. Вылазиет дамочка в шесь утра (только-только рассвело) из потрёпанной шестёрки, сама тоже немного потрёпанная (а как бы вы выглядели, если б легли в три, а встали б в пять утра?). Шестёрка уезжает, дамочка пересчитывает деньги, переходит дорогу и здоровается с уборщиком рядом стоящего кафе.

У того аж челюсть отпала.

Ещё бы — я владелица этого кафе =)

Интересно, что он подумал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Affa

С утра не работал общий принтер в конце коридора, в принтере лежал листок, на листке какой-то сознательный работник вывел "Нет порошка". Ну правильно, чтобы кто надо увидел и отремонтировал.

Прохожу мимо принтера после обеда — возле аппарата пара аккуратных дорожек белого сыпучего вещества, на листке приписано: "От сердца оторвал".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Stan

Напомнила история про плакат "Время косить"...

Большущий плакат у дороги. Изображён всякий мусор, метла и т. д. Громадная надпись — "НЕ СОРИ НА ДОРОГЕ".

От солнца и ветра картон под стеклом пошёл "волнами". Когда проезжаешь мимо, есть такое место, откуда при взгляде на плакат на нём не видна буква "О" в втором слове.

Но, возможно, таков замысел дизайнера...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Фурия

Эх, этот грипп. Заболели всей семьей. Муж с французским акцентом идет в аптеку покупать капли в нос.

Просит аптекаршу (молодую девченку): "Дайте Називин".

Она спрашивает, сколько упаковок.

Он ей: "Ну для жены, да для меня, дайте две упаковки на всякий случай, осень да зима впереди, щас это дело попрет".

Девушка выпучив глаза и затаив улыбку, протягивает Две огромные упаковки какого-то волшебного снадобья. Он соответственно не замечая подвоха, благодарно говорит: "Большое человеческое спасибо" и удаляется.

Дома читаем вместе: "Вазилин" — 200гр.

Теперь мы ходим в другую аптеку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Равиль

Работаю ремонтником домофонов. Приходит заявка заклинила дверь в подъезд. Иду и вижу навстречу идет дворник узбек грязный, черный. Знаю, что он живет в консъержке этого подъезда.

Я ему: -Ну что там, мол, с дверью своими силами разобрались?

Он: -Нет, люди все еще выйти не могут из подъезда. .

Я ему: -А ты как вышел?

А он: -Я через задний проход...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Student

Было это давно, когда было мне лет 10-11.

Я шарахался со своим корешом -Серегой. А возле нашего дома была автостоянка, и как-то влом нам стало обходить эту стоянку, и решили мы перелезть через забор и перебежать(там была собака). А забор был с торчащими вверх прутьями. Ну значен залез, одной ногой отталкиваюсь, и чувствую что-то не то... резиновый сапог зацепился за прут и я повис на заборе, на сапоге, вверх ногами. Первая мысль-ногу проткнул, ШОК! БОЛИ НЕ ЧУВСТВУЮ, еще подбежал пес и нюхать рожу мою начал(она ближе к земле была). Ладно хоть друган выручил — снял меня, повреждений на себе я, слава богу, не обнаружил(за исключением насквозь проколотых джинсов), и пошли мы все-таки в обход.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Одним глазом подсмотревший :)

Из серии "говорят дети".

— Куда тётя Вера уходит?

— На кладбище.

— А что такое кладбище?

— Там людей хоронят.

— Её сегодня хоронить будут?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024