Свежие истории от 30 октября 2006

1. Рассказал(а) ММК

Из жизни.

На "Эхо Москвы" один спортивный функционер (говоря о системе физвоспитания в школе): "Мы живём по той же самой системе, к сожалению. С теми же козлами, с теми же матами. ..".

Надо ж так кратко, но ёмко и точно описать ситуацию в стране.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ахтырка "Тристан" Сумская область

Типа супермаркет. Глубокий вечер. Затарились водкой, закуской и в предвкушении вечера стоим в очереди на кассу. Перед нами в кассе стоит женщина бальзаковского возраста с покупками, выбит чек, производится рассчёт налом... Тут эта мадама вспоминает, и просит кассира додать к покупкам пачку презервативов... Ессно кассиру влом ещё раз напрягатся и со взглядом из-под лоба на мадаму, кассир пробивает пачку презервативов... Мадама возмущённо-вопрошающе грит кассиру: "- Что Вы так смотрите на меня?! Я не себе покупаю!!!" Фраза кассира которая срубила нас на весь вечер: "- А мне всё равно, ХОТЬ СОБАКЕ ПОКУПАЙТЕ!!!"

С маркета до машины от кассы лезли "рачком"!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) schachter

WARNING! Перед едой читать не рекомендуется!

Был у нас в шахте прикол. Мужик уронил пакет с "тормозком", там была банка с икрой баклажанной (заморской), которая не выдержала такого обращения.

Ну, мужик стёкла поубирал с земли, забрал что можно спасти (хлеб, сосиски и т. д.), отошёл метров на 50, сел в удобном месте и стал с этим тормозком расправляться. Мимо идёт горный мастер. "Так, кончай пузо набивать, пошли покажешь, что ты по наряду сделал". Мужик безропотно сворачивает остатки тормозка (а он, кстати, не такой человек, чтобы его можно было так просто оторвать от еды), и идёт впереди мастера. Подошёл к месту недавней трагедии, и, указывая на кучку икры, говорит:

"Ну ты глянь, что за люди! Это ж надо — насрать прямо посреди заезда"! Нагнулся, мазнул пальцем по икре, отправил в рот и добавил: "Ещё свежее... "

Мастер облевал всё что можно в радиусе 20 м, выехал нагора и в эту смену никому уже не мешал ни работать, ни отдыхать.

P. S. На следующий день заходит этот мужик в нарядную. Мастер, увидев его, судорожно дёрнулся, позеленел, и, зажимая рукой рот, выдавил: "Уйди, уйди отсюда, чтоб я тебя не видел"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) сергей

Произошла в 70-х годах во время покоса сена на берегу озера Сиваш. Мужики стали цепью и косят траву, а в это время одному из них приспичило по большому. Он уселся под обрывом и стал спокойно срать. В это время из травы выбегает заяц и мужики начинают криками его гнать по направлению к озеру. Зайцу ничего не остается, как прыгать с обрыва и приземляется на спину спокойно срущего мужика. Раздается душераздирающий вопль. Когда мужики подбежали к берегу они увидели такую картину. Стоит испуганный и трясущийся мужик с спущенными до колена трусами, рядом лежит мертвый заяц — разрыв сердца.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Gale

Случилась эта история лет 15 назад. В те времена не было еще биотуалетов. Гуляли мы с девчонками, лет 12-13, в праздник в центре города. Веселились, рассляблялись. Чувствую нужно по малой нужде. Стали искать туалет. Долго искали — в центре безуспешно. Выходной — все закрыто, кустов нет. Силы уже на исходе. Вижу старое разрушенное здание, метра 4 в диаметре. Забегаю — и... столбенею. Рядом попа к попе, сидят человек восемь, каждый справляет нужду, все разного пола и возраста. Крайний ко мне мужик говорит: "Садись, я подвинусь". Оббежала здание с другой стороны. Наконец-то села, расслабилась, вдруг, слышу шаги, зажмурилась от стыда. Медленно открываю глаза, а передо мной растегнутая ширинка и член, повернувшись попой к моему лицу, выдалась фраза: "Да, такой большой город... ,а поссать негде!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ольга

Сейчас читала историю про медосмотр. Навеяли воспоминания...

Было это в школе классе в 7-8 (точно не помню). И вот отправили нас в детскую поликлинику на диспансеризацию. Если кто помнит, это жутко выматывающее занятие, к концу которого уже мало чего соображаешь. Так вот, последний кабинет, хочется побыстрее и домой. Те, кто уже прошел, сообщают, что там берут мазок. (Берут его из попы, по крайней мере так всегда было раньше). Захожу в кабинет с мыслями, что опять раздеваться ( раз 5-й за день) перед толстой мучительницей-медсестрой и т. д. Вдруг вижу ОЧЕНЬ симпатичного практиканта, у меня паника! Раздется перед таким красавцем, рушатся детские мечты, ЧТО мне придется показать принцу! КОШМАР!!! Но делать нечего, надо. И вот пока он ковыряется с какими-то инструментами, я снимаю брюки, трусики и, краснея, поворачиваюсь к нему Ж.. ой и нагибаюсь (мазок же). Слышу он подходит, долго молчит (я надеюсь, что он любуется). И вдруг он серьезным голосом говорит: "Девушка, я мазок ИЗ ГОРЛА брать буду, зачем вы так приготовились?" ПОЗОР!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Gale

У моей сестры есть собака (мальчик). Но ласково называем сыночек.

Так вот история. Ехала она в электричке с мамой и напротив сидел мужчина средних лет. И сестра рассказывает матери: "Вчера мой сына нагулялся, скотина, нажрался на помойке чего-то, извалялся в дерьме, приперся весь грязный, так я на него так зла была, что он забился под кровать и всю ночь, подлец, там проспал". На что мать ей отвечает: "Ну, он же еще маленький, всего 5 лет. Может не надо его одного на прогулку отпускать?". Тут нервы мужчины не выдержали, он подскочил к ним и в полном бессилии выдохнул: "Ну, вы и матери!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Недавно гуляла на свадьбе... точнее — отбывала, т. к. пришлось быть свидетельницей... Гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с отдельным выходом на улицу. Вышла с товарищем свежим воздухом подышать. Стоим, общаемся вполголоса... Через пару минут к нам вышел жених - тоже проветриться.

Стоим втроем. Минут через пять из бара слышатся хоральные вопли. Мы прислушались...

— ГОООООРЬКООООО! ГОООООРЬКООООО!

Надо было видеть лицо жениха. ..: ))))

З. Ы. А народ ведь просто прикололся...: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

Мне тут в аську девочка ломилась... 22 лет, англичанка, со своим жильем и тд... замуж, грит, хочу за тебя безмерно... вышли грит, свою фотку, или 500$ слетать посмотреть на тебя (меня, то есть) а когда я спросил, почему ай-пи минский — грязно выругалась и исчезла... вот такие вы женщины загадочные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Щорс

Как-то раз бродили с женой по одному из московских гипермаркетов и стали свидетелями такой сцены. В отделе, где продаются предметы личной гигиены (мыло, зубная паста и прочее), какой-то мужчина у стойки с презервативами с интересом разглядывает разноцветные коробочки с резиновыми изделиями. В это время его сынишка лет пяти, уставший от бесконечного похода по магазину и изнывающий от скуки, бесцельно болтается у него под ногами, но, вдруг, тоже обращает внимание на презервативы. Указывая на красочные упаковки в руках отца, мальчик тянет его за рукав и спрашивает: "Пап, а пап! А что это такое?" Отец, не сразу отвлекшись от своего занятия, с рассеяным видом поглядел на сына и, ничуть не смутившись, ответил: "А-а, это НАПАЛОЧНИКИ, сынок".

"Мммм!"-протянул понимающе мальчишка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024