Свежие истории от 18 декабря 2006

1. Рассказал(а) жорж

сегодня вспмнилось. работал нейрохирургом: звонок из приемника:

— Привезли тетку, смыло волной!- и ржут.

Город конечно приморский, но штормов отродясь небыло, да и море мелковато, только каналы для судов. В моем организме возникает легкая паника, но на крейсерской скорости несусь-мало ли.

Прилетел, все валяются:

— Иди смотри.

Пришел: сидит деваха кило 100 и абслютно сухая.

"Что случилось?"

Ответ: — Смыло волной.

Маненько шалею, вопрос: "Где?"

Шалею больше от ответа: "Я в очереди стояла за пирожками." Воображение рисует картину: среди моря стоит какая-то хрень с пирожками, на лестнице над уровнем моря стоят люди и покупают пирожки. Приходит мысль, что девица не дружит с головой (это у наших клиентов тоже не редкость). Уточняю: "где дело было?"

На стадионе!- звучит ответ.

Скорая поставила диагноз: Смыло волной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Некий студент был очень раздосадован, когда его выставили из университетской футбольной команды. Он решил отомстить.

Летом, когда все разъехались на каникулы, он стал регулярно выходить на университетский стадион в полосатой майке, свистеть в свисток и рассыпать по полю крупу. Когда осенью в студгородке начался спортивный сезон, рефери вышел на поле и свистнул, со всех сторон слетелись несметные стаи птиц. Игра была сорвана.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

Приятель рассказал.

Его 20-летний сын уже добрых пять лет пользуется полной половой свободой. Мозги ему никто не полощет. Редкий случай при еврейской маме.

Но не думайте, что мальчику просто так счастье привалило, ибо только "в борьбе обретешь ты счастье свое!"

Учился он тогда в 7-ом классе. До ceксуальных опытов пока далеко, но девочку в гости он уже пригласил. Его же мама, чувствуя необходимость привить ребенку разборчивость с детства, устроила классический спектакль с полотенцем на лбу и лежанием на диване. За точность воспроизведения текста не ручаюсь, но было что-то вроде: "Где твой вкус?!.. Ноги кривые!.. Ни кожи ни рожи!.."

В общем, затюкала парня — а он так собой гордился! Начинает лепетать оправдания. И выдает: "Мама, ну я же так искал похожую на тебя!"

С тех пор тема была снята.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Tanya

Идем сегодня с вечеринки с подругои. Обе немного пьяные. Рассуждаем о вечном, прекрасном... о любви короче. Я: "Двое глаз встретились..."(типа, взгляды встретились, русский с пьянки страдает) Напрягаюсь... Здесь что-то не так, и не только с русским, но еще и с математекои.

Подумав: "Пираты наверное..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Kohen

Вот случилась лет 20 назад в Харькове на проспекте Гагарина такая история. Остановился мотоцикл на красный. На нем — водитель и пассажир. Пассажир уперся ногами в асфальт для удобства и стал прикуривать. В это время загорелся зеленый и мотоцикл из -под него уехал. Оставшийся пассажир тут же получил легкий подср@чник плавно тронувшейся сзади "копейкой". Такой мат, что раздался из "копейки" — редко можно услышать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Елена

О том, как автомобиль становится частью человека.

Езжу на машине много по работе и просто так. Как-то раз приехала в магазин, припарковалась, надо было перейти дорогу. Вместо того, чтобы обернуться и посмотреть, нет ли машин, смотрю вперед и немного влево. Ничего не вижу! Смотрю вперед и немного вправо. Опять ни хрена! Единственная мысль: зеркала сп%%%дили!!! Потом спохватываюсь – стою на тротуаре пешком!

Еще из той же оперы. Ездили на обед с приятелем на его машине. На обратном пути попросила его высадить меня у магазина, типа, потом пешком дойду. Купила там чего-то, выхожу, достаю ключи, смотрю вокруг: нет моей машины! Паника!!! Угнали!!! Хватаю телефон, судорожно соображаю, куда звонить. Через пару минут приходит облегчение: ты же без машины, дорогая! В общем, пошла, записалась в спортзал, пока задница не приросла к сиденью окончательно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) DrRoy

В тему влияния условных компьютерных рефлексов на повседневную жизнь (навеяно рассказом о необходимости сохраниться перед сном).

Смотрю телик. Показывают очередную мыльную историю. В кадре появляется какое-то небесное создание женского пола, прелестное личико с голыми плечами. И тут ощущаю рефлекторное движение своей правой руки вперёд. Захотел, блин, посмотреть, что там пониже...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Biata

Както раз мы всей семьей отправились на море. Ну, конечно же с полатками. Накупались, насмеялись, а тут уже ночь... Конечно же, с братом со своим я поссорилась, не чего орать как ненормалный и сигарет требовать, у нас с ним разница в 4 года. В конце помирились ми с ним, но не в этом дело. Залезли в палатку. Папа дрыхнет, брат тоже, а мы с мамой о важном разговариваем. Там, смысл жизни, поэзия, будушее и много всякого такого духовного. Между делом говорили и о том как бы мне потерпиливее к брату то... Ну короче много красивих слов и вдруг ни с того ни с сего, мой брат лунатик, даже глаз не откривая, во сне, решил видемо тоже о возвишенном поговарить, "проборматал":

— Биата, с%ка, не навижу... Сначало я тебя разрублю, потом убью...

До сих пор не поиму как это я маме дала себя удержать...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Dina

Препод рассказал.

Лекция на 5 курсе. Речь почему-то зашла про калым (выкуп невесты). Оказалось, что половина курса не знает значения этого слова. Одна девушка встает и с умным видом говорит: "Калым- это город". Препод в непонятках. Спрашивает, с чего она это взяла. А она говорит: "Так песня же такая есть- "Прощай, моя Калыма"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Nadya

Преамбула.

Мама у меня учитель географии, биологии в общем гуманитарий. Я учусь в техническом Вузе и есть у меня такой предмет как теоретическая механика. Мне он отногсительно нелегко дается.

Амбула.

Ну как-то сижу готовлюсь к экзамену и по запарке начинаю в слух произносить определения: Траектория — это.. тут мама продолжает: путь движения тела. Я решила блестнуть знаниями и говорю: Траектория — это одинаковые линии отстоящие друг от друга на неизменом расстоянии.

Мама разочаровано говорит: Я такую хрень детям не преподаю!

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024