Свежие истории от 6 января 2007

1. Рассказал(а) K.R.I.K.

Эту историю рассказала мне моя мама. Её дедушка очень любил ходить на рыбалку. Бабушка же просто ненавидела рыбалку и всё время ругала его, говорила, что он занимается ерундой, пьёт на рыбалке, а не рыбу ловит. Так вот приходит однажды дед домой с рыбалки чистый, аккуратный, с ведром рыбы. Бабушка, как всегда злая, поворачивается к моей маме, которой было 4 года и, зная, что мама не выговаривает букву "р" спрашивает:

— Леночка, скажи где был дедушка?

— На... балке!!!

— ВОТ!!! ДАЖЕ РЕБЁНОК ПОНИМАЕТ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Валентиныч

утро 2 января, город Москва, детская площадка в районе матвеевское, выхожу со своими двойняшками во двор иду на площадку, сам уставший (бомбил на своем пепелаце в ночь и 1 и 2), дети лазают по горке, на скамейке на против меня двое таких-же молодых папаш с детьми (ну очень уставшие, в отличие от меня они праздновали), краем уха слышу их разговор:

— Я б.. я, матом ваще не ругаюсь, это ж п... ц какой-то, ведь вокруг пиз... ки малолетние, вдруг начнут повторять к месту и без..

— А я даже по е[ж]... у жене съездил, чтобы за собой смотрела. ..

Я в шоке, пошел в соседний двор со своими спиногрызиками

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Malena

Пошловато, но по-философски:)

Слышу вчера в автобусе разговор ребенка (Р) лет пяти и видимо его брата 14 летнего подростка (П)

Подросток (П): — Ну так, где ты хотел жить, если бы у тебя была волшебная палочка?

Ребенок(Р): — В избушке на курьих ножках!

П: — И всё?

Р: — Ну или в укромном местечке.

П: — В туалете что ли? Ну хорошо, а если бы у тебя была волшебная палочка, в кого бы ты хотел превратить ту девочку?

Ребенок (подумав):... В к%%ашку!

П: — Ну зачем же так, лучше уж в красавицу!

Ребенок:- ну хорошо, давай превратим в красавицу, но только в к%%ашке

Подросток: — Да ты что?! А кто с ней жить-то будет? Кто убирать за ней будет?

Ребенок молчит, видно, что расстроился, а потом подумав: "Ладно, я буду с Бабой Ягой жить, а ты с красавицей и убирать за ней к%%ашки"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Турель

У нас в городе разметка на дорогах стёрлась ещё в моём раннем детстве. Если её и обновляют, то чуть ли не акварельной краской. Поэтому легально перейти дорогу можно только в 2-3 местах, а двойная сплошная существует только в воображении гаишников.

А теперь история. Иду я по одной из центральных улиц с большим движением. По тому месту, где должна быть двойная сплошная, медленно едет милицейская машина, динамик говорит душеспасительные речи умильным ментовским голосом. Мол, не переходите дорогу на красный свет и в неположенных местах, а где положено — там идите быстро, посмотрите налево, посмотрите направо... И вдруг перед ментовской машиной возникает тётка, которая пытается перейти дорогу и переждать встречный поток машин. Картина маслом: стоит тётка, не может рыпнуться (машины гонят, как сумасшедшие) перед ней — машина (тоже двинуться не может — не сбивать же тётку!), из динамиков раздаётся: "Помните, что дорогу следует переходить только на пешеходном переходе!" Я плакалъ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анна

Школьная история.

Однажды когда я была в 5 классе на уроке географии приключилась такая история. У нас в классе была девочка Юля, короче она не выучила урок, а моя подруга Саша решила ей помочь и начала рассказ про Австралию. Всем известно что в Австралии самая большая река Мурей. Когда Саша всё рассказала она попрасила рассказать про этот материк. И Юля начала свой рассказ так: "Мурей самый большой материк"

"Ты дура!" -Сказала Саша

А Юля ответила "ой! или маленький?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Как-то ко мне пришел пожилой человек и сходу ошарашил — он попросил научить играть его "Smoke on the water" английской группы "Deep purple", причем от моего предложения вначале освоить основные принципы игры на гитаре, категорически отказался, заявив, что как только он сможет сыграть вышеуказанную композицию, его знакомство с гитарой навеки закончится.

Ну, хозяин барин, и через пару недель дед наяривал "Дым над водой" не хуже старины Ричи Блэкмора (гитарист "Deep purple"). По окончании обучения, когда он вручил мне положенную сумму, я спросил у него: — Скажи-ка, дядя, зачем тебе все это?!

На что он ответил:

— Понимаешь, есть у меня единственный внук — дегенерат, который окончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит, запершись в своей комнате, и разучивает на гитаре одну ту же мелодию... Вот представь, как теперь я войду к нему в комнату, возьму у него инструмент, сыграю этот "Дым над водой" и скажу: "Внучок, какой же ты все-таки долбойоб, посмотри, эту х[ер]ню ДАЖЕ Я МОГУ СЫГРАТЬ... ИДИ РАБОТАЙ!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Mika

Услышал тут байку (в Крылатском летал, с народом общался): дача, второй этаж жилого дома, мужики сели сообразить на троих. Только разлили, как в комнату влетает мужик (привидение наверно), хватает стол, и вместе с ним улетает обратно 8-[О]~~~ Оказалось парашютиста втолкнуло в окно, купол упал сверху на крышу, затем снова наполнился и потащил, причем парашютист уже успел ухватиться за стол. Так и улетел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mika

В воинской части — просмотр французского фильма. Офицеры, сержанты, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Кульминация — главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного.

Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:

— Что же теперь делать?!!

С заднего ряда — четкий ответ майора, зам. по строевой:

Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mika

Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышленная, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):

— Але, здрасте!

— Здравствуйте.

— Это ветлечебница?

— Да.

— А вы котов кастрируете?

— Да.

— Хорошо, Я ЗАВТРА С ПАПОЙ ПРИДУ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mika

Сидит старший брат, за учебником по правоведению, с серьезнейшим лицом.

В комнату влетает, кружась младший, в ушах играет Раммштайн, настроение соответствующее. Подбегает к старшому и театральным жестом хватает учебник и бросает его с огромной силой об стену с криком "Ты свободен, брат!". "Брат" секунды 4 смотрит остекленевшим взглядом на пустоту перед собой и с рыком "С%КА!!" бросается к упавшему учебнику.

Мораль: никогда не вкладывайте наладонник с п@рнушкой в учебник...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024