Свежие истории от 19 января 2007

1. Рассказал(а) Солнце

Друг вернулся из штатов. Рассказывает историю, которая поразила его до глубины души...

Он с друзьями путешествовал на машине. Запутались, не знают, по какому шоссе ехать до Лос-Анжелеса. Остановились в небольшом городе. Друг подходит с картой к полицейскому. Спрашивает (диалог на английском):

— Извините, господин полицейский, не подскажете, как нам проехать...

Тот грозно спрашивает:

— Как тебя зовут?

Мой друг, немного теряясь, опять ему: извините, вы не поняли. господин полицейскй, нам проехать, пожалуйста, подскажите... тот опять, еще грознее:

— Как тебя зовут? друг понял, что шутки плохи, отвечает:

— Алеша.

Лицо полицейского озарилось улыбкой...

Здравствуйте, Алеша, чем я могу Вам быть полезен?

Инструкция, однако...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Еду я на работу. В автобусе, на удивление, народу не много, но все сидячие места заняты, так что кое-кому приходится стоять в проходе.

Кондукторша — милая барышня необъятных размеров, боцманской походкой дефилирует по салону, и предлагает оплатить проезд. Доходит до задней площадки и начинает разводить мужика на тему "купи билет". Мужик

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) RedHH

Отец лечил зубы, процедура как обычно затянулась, соответственно он несколько опаздывал. А "зубодерня" из модных — при входе всем выдают одноразовые целофановые бахилы и на выходе стоит бак, куда их выкидывать. Но поскольку отец опаздывал — выскочил он забыв снять бахилы.

Придя домой рассказывает — иду, слышу какие то неадекватные звуки, будто по целофану иду и как то необычно скользко. А тут еще встречные люди идут, смотрят на меня и улыбаются очень весело. Ширинку проверил — все нормально... И только подойдя к дому вспомнил, что не снял бахилы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Vlad

Возникла, значится, необходимость у нашей службы главного инженера позвонить в лабораторию касперского. С десятого раза дозвонились. Трубку взяла девушка с милейшим голоском. Выслушав долго и вдумчиво, попросила подождать пока она переключит на нужного специалиста. Подождали, соеденили. С того конца провода раздается недовольный мужской голос... Наши то же пытаюся что-то сказать. Короче разговорились... Оказалось что это клиент который пытался дозвонится в службу техподдержки. Короче, в результате мило побеседовали, он поделился своими проблемами, наши специалисты своими. Выяснили все интересующие вопросы (так как наши сталкивались с проблемами коллеги на другом конце провода, а он с нашими).

Вот такой нынче метод бесплатной техподдержки!

Ну в общем и целом все правильно — сводишь двух клиентов — и пусть они друг друга консультируются. Как грится на халяву он и уксус сладок...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Самообладание

Небольшой подмосковный городок. Мужик для тренировки купил двухпудовую гирю. До дома было километра два. Пройдя 300 метров с передышками, он утомился и решил отдохнуть. Поставил гирю, отошел чуть в сторону.

Какой-то молодой человек постоял рядом с гирей, огляделся и потащил ее на плече. Мужик заинтересовался, но встревать не стал: не убежит, это вам не кошелек. Метров через 300-400 молодой человек поставил гирю и удалился, видимо, поняв тщетность попытки. После этого за полчаса гиря еще два раза попадалась на глаза молодым людям, которые пытались унести ее домой. Все это время мужик шел за гирей на расстоянии, пока последний человек не услышал:

— Спасибо, что помогли донести, а то такая тяжесть, сами понимаете...

До дома оставалось 50 метров...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) MiHaS

Я работаю в библиотеке достославного города СПб. Наша библиотека закрывается в 21.00. Любые требования читателей могут быть выполнены до 20.30.

Сама история Ровно в 20.30 в читальный зал влетает мужчина весьма возбужденной наружности и кидается к сотруднику зала. Просит он немедленно дать ему книгу о чем-то ceксуальном. Что именно сейчас и не припомню. Но типа Камасутры. На ответ библиотекаря, что его заказ выполнить уже просто не реально, мол только на завтра, тот грустно выдыхает: " завтра уже будет поздно!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) sukka

Утро. Будильник. Жена поднимается и выходит из спальни. Я еще валяюсь в полудреме. Проходит минут 15, и я начинаю слышать из ванной злой приглушенный мат. Мне уже стало интересно:) На кухне подробности, не очень веселым тоном:

— Встаю на автопилоте. Иду наводить марафет. Тушь, пудра, все дела.

Потом как во сне иду в ванную и начинаю умываться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Hermit

Году так в 1988 приехала в Одессу важная американская шишка, вроде сенатора. Как положено по этикету, ведут его, для демонстрации нашего миролюбия, в школу, естественно, с английским языком обучения. Директор, услышав о визите такого важного гостя, распорядился показать ему наилучше оформленный кабинет, а им оказался кабинет начальной военной подготовки.

(На НВП полагалось не только строем ходить, но и готовиться к военной профессии, в такой школе — переводчика).

Входит сенатор и видит прямо перед собой плакат "Структура и вооружение мотопехотного батальона армии США" (на английском), в ужасе оборачивается — и упирается в "Порядок допроса пленных".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

Номинант на Дарвиновскую премию 18 февраля, 2002. Гавайи Уже тысячелетия прошли с того момента, когда люди слезли с деревьев, если верить дарвиновской теории о происхождении видов. Человечество эволюционировало, развивалось, однако 30-летний Джошуа видимо как-то вывалился из этого процесса, при чем по иронии судьбы, сделал он это, взобравшись на дерево. Как бы символизируя то, что в своем развитии его отбросило практически к истокам.

Джошуа преодолел пешком несколько миль до ранчо, на котором росли деревья Коа, за одну-две ветки которого скупщики предлагают до $50! Под прикрытием темноты он взобрался на одно из деревьев и, закрепив себя веревками, принялся за дело.

К удивлению Дарвиновского комитета он проявил какое-то подобие мозговой активности и не стал пилить сук, на котором сидел. Однако, мозг не подавал признаков жизни, когда Джошуа начал пилить сук находившийся НАД ним. Спиленный сук, с громким треском отделился от ствола и смачно приложился к голове нашего дровосека, убив на месте. Местные власти так и нашли его — висящим среди веток, на высоте двадцати футов от земли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) sukka

Моей подруге рассказывает ее хорошая знакомая, которая все время пытается выдать себя за эдакую ceксуально раскованную и все испытавшую женщину, дословно:

— Ко мне вчера приехал мой жених из Краснодара. Мы с ним так всю ночь занимались любовью, ЧТО Я НЕ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО РАЗ КОНЧИЛА, НО И ЕЩЕ ОРГАЗМ ИСПЫТАЛА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024