Свежие истории от 13 марта 2007

1. Рассказал(а) Юрий

Рассказала сестра друга. Она работает в лаборатории поликлиники, там, где производится взятие анализов крови и остального добра. После 12 часов начинаются лабораторные исследования, и вот однажды по всей лаборатории раздается истерический смех: лаборантка, та, что занята исследованием коробочек и баночек, приглашает всех в свою комнату, -на столе с раскрытыми коробочками с г... ном скромненько так лежит спичечный коробок. .. со спичками! "Друг, дай закурить! А в ответ-тишина..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Natic

Ситуация в книжном магазине. Перед 1 сентября. В отделе канцтоваров огромная очередь, покупают по ручке, по карандашу, долго выбирают "да не тот, а вот тот зелёненький. Да не этот, а с полосочками". Короче, финиш. В очереди разнокалиберных подростков терпеливо стоит мужчина.

Когда подошла его очередь, вопрос к кассиру был такой: "У вас клей обойный есть?". Кассира уже ничего не удивляло, и она ответила просто "Нет". Следующий вопрос: "А обои?"...

Ушел он разочарованный, пожаловавшись гардеробщице, что, мол, никак обои не может найти...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) V.Rednaya

Подарком на восьмое марта мне стал котенок. Подошло время приучать его к туалету, но котенок все отказывался сходить, куда нам хотелось бы… Котенок с выпученными глазами и раздутым животом сидел в лотке, но упорно отказывался туда писать. В конце концов, наш папа посоветовал мелкому взять две кружки и переливать из одной в другую воду (типа водичкой пожурчать). В общем замучили мы котенка, и пришлось ему сделать свои дела в нужном нам месте. Спустя некоторое время радуемся мы своим успехам в воспитании котенка, папа лежит читает книжку, и тут мелкий выдает: "А давай теперь папу приучать к туалету…Неси кружки…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Доброжелатель

Смотрю однажды, знакомый мой работник культурного ведомства идет с обеда из столовой соседнего департамента как в воду опущеный.

Спрашиваю:

— Что, Лех, стряслось?

— Сейчас,- говорит,- выхожу из дверей этого заведенья весь в раздумьях о делах после обеда. Навстречу две девушки. Симпатичные. Я им дверь открыл, пропустил, чтобы вошли. Одна улыбается: "Спасибо!" А я в думах своих отвечаю: "Да ну, х? йня какая..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Judoka

Поехали двое мужиков на рыбалку, с ночевкой. Рыбачили они в месте рыбном, тихом, достаточно удаленном от не слишком оживленной железной дороги. Единственным, что омрачало их досуг, были назойливые полчища комаров. Друзья перепробовали все возможные спецсредства — лосьоны, эмульсии и т. д. — но они не давали нужного эффекта. Тогда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Lia

Одна строительная фирма выполняла евроремонт в помещении какого-то магазина. А владелец этого магазина был шибко крутой и, видимо, даже новым русским. Материалы он покупал дорогие, но очень строго контролировал их расход. И рабочие красили стену жутко дорогой краской, которая после нанесения на поверхность растекалась красивыми

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Женечка

Едем с мужем утром в машине, сына в сад везем, происходит следующий диалог:

Сын: Пап, а когда ко мне волшебник придет и принесет волшебную палочку?

Муж: Когда маму с папой будешь слушаться. Ты же сынок сказки читаешь, там волшебники помогают только послушным мальчикам. Каких ты знаешь сказочных мальчиков?

Сын: Буратино. Папа, а Буратино слушался своего папу Карло?

Муж: Конечно, сынок!

Сын: Пап, а Незнайка слушал своего папу?

Муж: Конечно слушал!

Сын: (с ехидной улыбкой) Да пап?!! И как тогда звали папу Незнайки??

Занавес!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Kisanya

Разговариваю со своим по телефону. Тема какая-то серьезная, он мне в разговоре серьезно-строго — "И ВООБЩЕ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ СЛОВАРНЫЙ... ЭТОТ. . КАК ЕГО...".. пауза секунд на 10. Дальше не могу слушать, взрываюсь смехом.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) парн

Жена позвонила нашей бывшей няне. Привет, как дела и т. д.

Няня:

— Ну, как там муж, ребенок?

Жена:

— Муж спит, ребенок орет, как всегда.

Няня:

— Передай, что я приеду и дам ему.

Жена:

— Кому?

Няня:

— Что "кому"?

Жена:

— Кому это передать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Преподаю в одном из московских институтов. Сегодня захожу к приятелю на занятия, он проверяет контрольные и проставляет за них плюсы в ведомость. Все это время на первой парте сидят 2 девушки и без перебоя болтают. Ему это надоедает, и он им говорит:

— "А вы двое у меня получите один плюс на двоих. Одна — палку лежа, другая — палку стоя!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024