Свежие истории от 7 июня 2007

1. Рассказал(а) Sergey Smith

Полчаса назад по московскому ТВ показали репортаж с замом Лужкова товарищем (он бюрократ еще с тех пор) Ресиным. ГрамАтеи наши бюрократы еще те. В ответ на вопрос: "Как понравился президенту микрорайон Куркино". Он ответил: "... не хуже, чем в ПАРИЖЕ, ЕВРОПЕ и ДРУГИХ СТРАНАХ". Сам речистый Черномырдин не сказал бы лучше!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Futurolog

Сижу на экзамене, не знаю, как решить задачу. Вылез с мобилы в асю. Какой-то незнакомый чувак от доброй души решил мне помочь. Сдаю работу. Препод ее смотрит и мне говорит: "Слушай, я ща какому-то чуваку в аське точно такую же задачу сделал"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ваккар.

А я придумал способ заставлять сотрудников приходить на работу пораньше. Нужно дать НАТ через одну IP и безлимитный НЭТ. Кто раньше придет того и свободная скачка с Рапиды. Юристы уже приходят на полчаса раньше положеного:)).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Бармен

Стоянка на Рижском проспекте. Молодой человек (кричит в телефонную трубку):

— Привел ее в ресторан, [м]лядь! А там только пицца и макароны? [м]лядь! А она на диете, [м]лядь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Бармен

Пьяный пассажир лет тридцати пяти: Девушка, вы, наверное, психолог?

Молодая пассажирка: Ну, вроде этого.

Пьяный пассажир: Я сразу догадался. У вас сумка голубая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Борн ин ЮССА

Совершенно правдивая история:

Как то раз пошел я в местный магазин за DVD диском — посмореть задумалось че-нють. Осмотрел все стенды — ничего, кроме всякого дерьма и мультиков. Тут вижу пиратский диск с названием: "Матрица Перезагружена" — ну думаю, вторая часть матрицы уже в великом "гоблинском" (кто не знает вторая часть зовется "Матрица перезагрузка" хотя вряд ли такие найдутся). Подхожу, значица, к продавцу и говорю так тихо и на полном серьезе: "МАТРИЦА ПЕРЕЗАГРУЖЕНА". Продавец окосел. .. А через несколько минут павильон наполнился громким хохотом...)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) КопАня

Смотрела как-то мультик от нечего делать, "Волшебные холмы", что ли... Сюжет серии такой:

От неосторожного обращения с пиротехникой у Чайки сгорел дом. Ессно, другие зверюшки её в беде не оставили и соорудили ей новое жилище.

Диалог:

— И как же, Чайка, ты назовёшь свой новый дом?

Да так и назову! ДОМ-2!!!

Вот так шутят создатели мультфильмов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

История произошла примерно в 1985 году, общежитие ХИОПа (г Харьков) Поздняя осень или зима, около 3 часов ночи ( ночь или утро не разобрать) Закончили играть в карты спать не хочется, решили розыграть спящего товарища (Олега) Надо сказать, что розыгрывали мы друг друга часто в том числе и Олега поэтому чтобы он поверил в розыгрыш надо было

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) AgRous

В то время, как Москва изнемогала от жары, у нас в Барнауле жутко холодно: уже которую неделю подряд днём не выше +12, а ведь обычно в это время за +30. И вот стоим с женой 1 июня в семь утра на остановке, моросит мерзкий дождь, около +8, изо рта валит пар. Я и говорю ей:

— Холодно, блин!

— Ну да, не май-месяц...

Потеплело как-то сразу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Окси

— Дуня, хочешь принять участие в спектакле?

Я чуть не сдохла от счастья прямо в кабинете физички, которая руководила школьным театральным кружком и готовила спектакль к пятидесятилетию дня победы. — Нам нужна мать солдата, ты как раз похожа на горестную старуху, а из твоих прыщей мы сделаем шрамы от фашистских пыток. Репетиция

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024