Свежие истории от 30 июня 2007

1. Рассказал(а) Серега

Дело было на одесском рынке. Иду с женой, делаем базар, а напротив нас один мужик усердно выбирает яблоки, пробует, но как в оказалось не первое яблоко он продегустировал. И тут продавщица (колоритная так сказать одесситка) не выдерживает и на весь рынок кричит:

"Мужчина! А вы не боитесь так все сожрать!?"

Все вокруг просто легли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Серега
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Olka

Напомнила сегодняшняя история про УЗИ-исследование в женской консультации... Моя коллега работает на таком же аппарате, и вот, как-то во время приема, в коридоре рахразился какой-то скандал. Потом к ней в кабинет ворвался бугай (типаж новых русских) с воплем:

"Где тут доктор, ... , к которому на прием с презервативом и простыней ходят?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Юля

Ксюше, подружке моего 10-летнего сына, подарили родители розовую меховую сумочку.

Она весь вечер с ней не расставалась.

Потом говорит: тетя Юля, вот везет же мальчишкам, им колготки носить не надо. Потом, бросив мечтательный взгляд на новую сумочку: зато у нас так много всяких предметиков!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Юля

Сижу в салоне, делаю маникюр. Болтаем с маникюршей о всяком-разном. Рассказывает мне историю про свою подружку, которая сделала маникюр-педикюр, эпиляцию в зоне бикини, налепила ТАМ стразиков и пошла рожать.

Я спрашиваю: а стразики-то зачем?

Она: ну как Вы не понимаете? Когда еще сразу столько народа увидит такую красоту???...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Vovan Me

Было это, конечно, давным-давно, на заре моей юности. Мы были еще сопливыми юнцами, заходили друг другу в гости и бегали без дела по кривым улицам нашего города... И вот однажды, в хороший солнечный день мы собрались своей компанией, чтобы вновь побегать и пошалить (в хорошем смысле этого слова)... Нам не хватало одного товарища, за которым мы все вмести и пошли... А жил он на первом этаже, — практически проходишь несколько подъездных ступенек, и вот — его квартира... Заходим: мол, выходи на улицу. Ответ: сейчас выйду, подождите немножко... Ждем... Вдруг дверь квартиры захлопывается (это вышел наш знакомый), и с дикими криками: мол, наконец-то я вышел на улицу, он выносится из своего подъезда... Но... Всегда есть но... В порыве непонятного то ли азарта, то ли еще чего-нибудь он цепляется ногой за какую-то торчащую железяку, в безмолции падает со всей дури на асфальт рядом с подъездом и разрывается страшным плачем, на который выходит его старший брат... Он бережно берет своего бедолагу-родственника на руки и уносит домой со словами: "Сегодня братец на улицу не выйдет...":-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Юра

1. мне никогда в жизни не было так неудобно...

2. это х[ер]ня. неудобна — эта када тебя в час пик в метро спиной прижимает к девушке с лехком сарафанчике и ты чувствуешь спиной ее мерно вздымающуюся упругую груть, жопой ощущаешь все приятные изгибы и впадинки ее нижней части туловища, а ее дыхание нежно щекочет тебе ухо.

1. возбуждает ) в чем подвох?

2. подвох в том, что твой х[рен] начинает вставать и при этом он начинает упирается в ж%пу впреди стоящего и прижатого к тебе мужика.

1. б%%%ь, ахтунгом пахнет

2. вот-вот. мужик наверна тоже так подумал... вот это неудобно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Pupkin

Малыш 4-х лет встаёт с горшка и болтает писюном.

Мама:

— Оторвёшь, нечем писять будет.

Папа:

— Вот-вот, оторвёшь и девок любить не сможешь.

Старший брат — уже целых 6 лет, добавляет:

— Да, оторвёшь, и будешь сцать как мама — попой.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Лиса

Мой сынишка 4-х лет говорит:

— Мама, давай заведем котеночка!

— Не сейчас, -говорю я.

— Мы ему "Вискас" покупать будем, -не унимается он.

Может мы просто тебе "Вискас" купим?

— Ты что совсем о""ела?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Лиса

В 2006 году отдыхали на юге. Сынишка 3,5 лет отдыхал, развалившись на лежаке. Рядом расстилала свое полотенце девушка лет 20, повернувшись к нему задом. Рука малыша медленно потянулась и схватила девушку за попу. Лицо девушки переменилось, и разгневанная она повернулась с желанием громко выругаться. .. Смеялись все, наблюдавшие за картиной... Жаль на видео снять не успели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024