Свежие истории от 10 августа 2007

1. Рассказал(а) Angelina

Есть у меня друг, бывшый бойфренд. У нас с ним традиция: 31 января мы пару часов проводим вместе. Раньше он приглашал меня в дорогие рестораны, потом стали встречатьса в цафешках, а последние пару лет по причине его беспробудного пьянства и отсутствия денег я навещаю его дома. Прошлым декабрем я заскочила к нему на хату и нашла его в неожиданно приподнятом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ilona

Только что: зашла на сайт Википедии (wikipedia.org), подзабыла английский алфавит. Нашла ссылку на разные языки, Среди них оказался незнакомый мне "сибирской". Вот как выглядит текст об алфавите на "сибирском" языке (говорящие на этом языке-откликнитесь!): "Абевега — ето скоп символов по череде, котора вопределятса по вуряду повязки. Ето слово ведьотса вот состыка чотырьох первых рьозов сибирской абевеги — А, Б, В и Г.

Корыстованне абевеги особливо как путя повязки шыбко водернитса вот правильных метов: напр. спеванне латинской абевеги гля турков, како было сдеяно Кемалем Ататюрком."

Подумала ненароком: уж не отсюда ли взяли для своего языка "пАдонки"? Больно уж похоже.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Касатка

Навеяло историей про МТС и баланс.

Решила проверить баланс на банковской карте, зная, что там примерно тысяч 8.

После всех необходимых телодвижений на экране высвечивается:

23 895 789 354,23, причем не рублей, а долларов.

Как меня Кондратий не хватил, не знаю до сих пор.

А это была "Небольшая ошибка в системе", как мне объяснили в банке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Наталья

Предыстория: у меня проколот пупок. Вставленное колечко имеет форму трилистника и инкрустировано камнями.

Ночь, постель, я и дорогой. Делаю массаж спины, стараюсь как можно эротичнее и нежнее касаться его спины своим телом. Вдруг вопль: А-аа ты сейчас своим алмазом мне всю жопу раздерешь… Запал прошел, ржу до сих пор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Modus

Сегодня в украинских новостях поведали печальную историю об отечественном фермере-неудачнике. Было у мужика 45 га земмли. И посеял он озимую пшеницу. Зима была непутевая, и озимина не взошла. Тогда пересеял он поле кукурузой. Погода нынче жаркая, и кукуруза высохла на корню. Отчаявшийся иужик засеял все 45 га коноплей... И тут опять не фарт: на сбор растения сбежались представители правоохранительных органов... Упс:-(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) PirA

Хирург знакомый рассказал... Привезли им в травму одинаковых близнецов- мужичков лет по 45, и уши одинаково забинтованы. Ему уже смешно стало. Сняли повязки — у обоих одинакового кусочка уха не хватает. Но окончательно бригаду скрючило, когда они стали спрашивать о причинах: оказывается, братики покалечили друг друга в приступе братской нежности…один пошутил, другой в долгу не остался, и готов ущерб здоровью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Пупс

История: Он и ОНА... знаимаются любовью в миссионерской позе, девушка предлагает смену на позу "сзади" и так тихонечко... эротично шёпотом произносит: "Хочу сзади", парень останавливается и говорит: "Ну, пойдём, я тоже хочу". Удивляясь, девушка спрашивает: "Куда?", он говорит: "Ну в туалет, ты же сказала "Хочу ссать" (история произошла на недельной стадии знакомства, до сих пор вспоминая, смеются, эдакий сломанный телефон)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Оксана

Как-то довелось мне в обществе семейной пары — убежденных собаководов, сидя с пивком на берегу пруда, наблюдать период "воспитания молодняка" у уток — крякв. На самом деле, там есть за чем понаблюдать и чему поумиляться, это вам не полудохлые цыплята. И вот, вконец умиленная девушка-собаковод, толкает своего супруга в бочину и умоляюще так говорит:

— Ну, дорогой, ну пожалуйста, ну поймай мне щеночка утиного!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Оксана

Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле.

Мы понадеялись на воинскую дисциплину, и зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Hermit

Кот, сцуко, отжег. Денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он, соответственно, тоже.

Сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот. Увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне: мол, на, хозяин, пожри...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024