Свежие истории от 20 августа 2007

1. Рассказал(а) Libraam

Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре.

Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше.

Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает:

— Тебя как зовут?

— Лена...

— А Наташка где?

— Уже неделю как уволилась.

— Ну с@ка! Найду убью!!

Повернулась и вышла. В аптеке установилась мертвая тишина. Через минуту дверь приоткрылась:

— И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!

Дверь закрылась. Опять тишина, и растерянный голос девушки:

Ни имени, ни фамилии! Что же мне теперь — совсем не трахаться?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Lubov

Я плохо запоминаю машины, дороги и людей. История произошла лет десять назад. На тот момент у мужа была белая "Волга". Поехали мы за покупками. Мне понадобилась какая-то мелочь, он остался на стоянке, а я заскочила в магазин. Магазин находился слева, что очень важно. Выскакиваю — и прыг в машину со славами: "Поехали быстрей". А в ответ — тишина. Чуствую что-то не то, огляделась — салон другой и дядька чужой смотрит с иронией и интересом. Пригляделась еще раз. Оказывается, он встал на своей белой "Волге" слева от нашей. Извинилась и вышла. А мой благоверный смотрит, вздыхает и качает грустно головой.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Warrior

Не моя, читал только что.

Стою, снимаю деньги в банкомате. Сзади два молодых парня. Я невольный слушатель ихнего диалога. Первый: "так, что такое кунн@лингус?" Второй (явно меня стесняясь): "ну, это как мин@т, только наоборот." Первый: "это как?" Второй: "знаешь, что такое мин@т?" Первый: "ну это когда х"й сосут.." Второй: "вот точно так же, только наоборот" Первый: "это, что когда в х"й дуют?" Занавес. Я ели снял деньги...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Евгений

Услышал сегодня на немецком информационном канале Deutsche Welle (Немецкая волна). Речь в репортаже шла о первых ста днях правления французского президента Саркози. Среди прочих событий была упомянуа его встреча с Дж. Бушем в Америке. Картина следующая. Стоит Буш по всей видимости возле своего ранчо в обычных джинсах и рубашке и дожидается своего французского коллегу. Кругом куча репортеров и Буш в процессе ожидания что-то рассказывает о предстоящей встрече и ее важности. Среди произнесенного меня особенно порадовала такая его мысль (не слышал, как это было сказано по-английски, но перевожу дословный перевод с немецкого): "Мы живем в сложном мире, в котором есть множество возможностей для создания спокойствия (мира)". По всей видимости таким образом он прокомментировал свои действия на ближнем востоке. Вот тебе и возжности!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Doc

Еду недавно с девушкой в маршрутке после кино, день будний, но фильм удался, настроение самое благодушное. Встречаемся не так давно, поэтому я весь из себя, анекдоты, прибаутки, девушка с чувством юмора, что-то в ответ рассказывает. Ну и слово за слово, перехожу к блондинкам, анекдотам из серии "если весь мозг вырезать, то месячные начнутся" и т. п. Маршрутка вместительная (типа ПАЗ), все заняты своими делами. Впереди поддатый, но с виду приличный мужик как раз последние минут 5 явно прислушивается к разговору. Потом оборачивается, и глядя на нас умиленными глазами выдает: "Ребят... (пауза) А у меня сегодня первый ребенок родился! (пауза) Дочь." (пауза) Затем быстро переводит взгляд на меня, и извиняющимся тоном продолжает: "Ну, так получилось..." Благо была наша остановка Еле выползли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Владимир

Приятель с друзьями сидят в парилке и вдруг заглядывают 2 узоглазых-вьетнамцы.

Он: "Ну как русский парок?"

Они: "У нас тоже летом такая погода"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Юрий Николаевич Погонин Москва
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) mikhail

В больницу глубокой ночью привозят человека с колото-резаными ранами и большой потерей крови. Идет операция. Хирург, не задействованный в операции, пытается дозвониться до пункта переливания крови.

Хирург:

— Это из операционной, хирург такой-то. Нам кровь нужна, группа В, резус положительный, литра полтора.

Заспанный мужской голос отвечает:

— Вообще-то я уже сплю, но если нужно... Диктуйте адрес, я подъеду.

Хирург ошибся номером и попал в обычную московскую квартиру.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ледышка

Есть у меня друган. На редкость скандальным был типом, в пору нашей учебе в универе. Редкая пьянка обходилась без мордобоя с его участием.

Мордобой, как вы догадываетесь, возникал с его подачи.

Так вышло, что судьба нас раскидала. А тут вдруг вспомнил, и решил спросить о нем у всезнающего яндекса.

Забиваю фамилию — поиск — первая строчка: Списки пострадавших в уличной драке -. .. ,... , @@@ев,... ,...

Приятно, что не все со временем меняется.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) ujyxfher

Вчера стою на остановке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024