Свежие истории от 16 октября 2007

1. Рассказал(а) Надя

Со слов мамы, а она училась в меде.

На занятиях по кожвенболезням народ просматривал атлас вен болезней.

И на одной из картинок был изображен член [мав]ра с твердым шанкром(язвочкой).

Одна девушка поинтересовалась:

— А почему это вдруг член черный?

На что последовал резонный ответ второй студентки:

— Так это-же неготив! !!

После чего вся группа включая препода каталась по полу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь 24

Армейская. Стою на посту, жду смену караула. разводяший мой друг (татарников андрей большой привет.) на каждом посту есть пожарный щит, багры, ведра и т. п. в т. ч. топор. Знаю что он едет меня менять а с ним 5 человек с автоматами. Беру топор вставляю его в шинель и ложусь на дорогу. Картина лежит часовой с топором в груди, ночь, все еще не проснулись а разводяший кричит "смена в ружье " и передергивает затвор он приготовился к нападению. Такого бледного человека я никогда не видел. Зы...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Malish001

Иду с работы недавеча. А рядышком сторится дом и сответственно там работают таджики. Так вот, копают эти таджики для труб канавы. Ну и видимо перекур у них был. Стоят оперевшись на лопаты. И один объясняет двум другим что такое радиация:

"Радиация это такие мелкие х*нюшки, залетают в тебя и потом хрен не будет хрен когда стоять. .."

Дальше слушать я не смог...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) GIGABYTE

Поехали мы с сестренкой к нашим общим знакомым. Раньше к ним ездили на электричке, а она один раз ездила с мужем на машине. А тут мне предлагает: Давай сгоняем. А мне что, приятно поговорить с хорошими людьми, да и за рулем за городом покататься. А ехать то в Большой Луг (это под Иркутском). И дорога такая! В духе первых Need For Speed: машин мало,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Солнечный

Ищу по Интернету куда бы сходить в музей в Москве. Наткнулся на запись на одном из сайтов режима работы музея им. Глинки: "кроме понедельника и последнего понедельника каждого месяца" короче в последний понедельник месяца 100 пудов не работает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Еще в далеком 2000 году только поступил в институт и идет первая лекция по Информационной безопасности. Как в этом году вышли 1-е звездные войны. Ну значит сидим мы в лекционном зале, начальник кафедры читает нам лекцию. По периметру лекционного зала висят телевизоры, по которым в случае необходимости для аудитории вещают изображение, схемы всякие. А пункт управления этими мониторами находился в коридоре в отдельном кабинете и привлекали туда как раз студентов первокурсников. Так вот когда мы все только зашли в лекционный зал, то эти студенты и смотрели 1-ю часть звездных войн и вещали изображение на мониторы лекционного зала, а когда лекция началась, они продолжили просмотр, но только отключив мониторы. Когда начальник кафедры подошел к вопросу места проведения семинаров и произнес фразу, что они будут проходить в классах самоподготовки, тут неожиданно на весь зал включился звук из фильма "Звездные войны" и голос джедая произнес "А ты нас туда отведешь". Сначала было гробовое молчание, сменившееся диким смехом:-).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) BazDa

Моя бабуля когда-то была молодой и вот значит, тогда еще, годы СССР досталась ей путевка на юга.

Ну, значит она до моря дорвалась... Подбегает такая к нему, типо "Вау!", знает что соленая вода очень полезная, тыры пыры. Ну и набирает в рот воды, начинает полоскает горло. Умная.

И в это время мимо нее проплывает %О%НО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Кошмарик

Предисловие:

Работаю я на Китай-городе... улочки узкие.

История:

У одного из сотрудников в его авто то ли стартер сломался, то ли аккумулятор сдох, и попросил он нас (остальных сотрудников) помочь ему завести машину (толкнуть, то бишь).

Картина: 4 человека в костюмах и при галстуках толкают авто...(минут 5 катали).

Один из тех, кому мы мешали проезжать (улицы то узкие) высунулся и спросил:

"Что, шеф на бензине экономит?"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) ЛитВредактор
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Надя

Со слов моего знакомого. Учится он в одном Минском ВУЗе. Конец семестра, а зачета по физкультуре нет, да и откуда ему взяться, когда не на одном занятии не были. Решили они с одногрупником принести преподу презент в виде бутылки водки (или двух, не помню точно). Ну заходят к нему, мол зачет бы получить, но так и так мы злостные непосещальщики. Он им — никаких зачетов. Они ему суют пакетик, а он отказывается — взяток, говорит, не беру. Кое как уломали, взял он зачетки. А водку, говорит, в шкаф поставьте. Открывают они шкаф, а там штук тридцать бутылок уже стоит. И о каком спорте после этого можно говорить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024