Свежие истории от 7 декабря 2007

1. Рассказал(а) Ksena

И еще раз про папины проделки.. Работал он на шахте проходчиком. Шахтеры народ веселый розыгрыши друг над другом у них в чести.. так вот работал с моим отцом в смене один мужичек, толи альбинос, толи почти альбинос, но волосы у него были абсолютно белого цвета.. Я уже и не помню за что, но решили они над ним подшутить..

Когда после смены все дружно пошли мыться, сами понимаете после забоя процедура крайне необходимая, один из шахтеров подлил в бутылочку с шампунем какую-то жидкость, сказал только, что увидите результат сами. Как только тот намылил шампунем голову, у него то воду отключали, то разговорить пытались, то еще что-то, короче тянули время как могли, чтобы шампунь на волосах оставался как можно дольше.. Результат не заставил себя ждать… кода этот мужичек вышел из душа, вся смена дружно свалилась на пол держась за животы, потому как волосы у него стали ярко розового цвета. Оказалось у второго мужика жена волосы красила краской с хной для предания им красивого рыжеватого оттенка, но на абсолютно белых волосах результат превзошел все ожидания. . а тому мужичку пришлось подстричься на лысо- хна очень плохо отмывается..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Malish001

Из новостей в сетке.

Дорожно-транспортное происшествие, вылившееся в перестрелку, произошло 4 декабря в центре Киева, сообщает сайт RUpor.info.

Две иномарки двигались по крайней левой полосе проспекта Победы одна за другой. Водитель шедшей сзади машины сигналил идущему впереди джипу, прося уступить дорогу.

Водитель джипа не обращал внимания на сигналы. Тогда водитель задней машины резко надавил на газ и стукнул джип. Обе машины остановились. Шестеро пассажиров задней машины, не удовлетворившись сделанным, подбежали к джипу и принялись стучать по нему руками и ногами.

Сразу после этого из джипа вылезли вооруженные мужчины и открыли огонь по нападавшим. Выстрелы обратили "автомобильных хулиганов" в бегство. "Стрелки" побежали за ними. По свидетельствам очевидцев, в результате перестрелки никто не пострадал.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Marija

Дело было пару лет назад в одном из наших супермаркетов, когда у выхода стояла небольшая "будка" для охранника. (что там охранник и что он все прекрасно видит я не знала!!!) Снаружи это выглядело как слегка беловатое зеркало. Подруга складывала у кассы покупки в пакет, а я подошла к этому беловатому зеркалу причесаться, подкрасить губы и тому подобное... покрутилась, кофточку поправила, шлейку подтянула. Подходит подруга и не может удержаться от хохота. Говорит: помаши охране ручкой. Так я узнала какая интересная работа бывает у охранников. ..:)) Вспоминаю со смехом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) leonaf

Мой трёхлетний сынок Кевин одел новые мамины кроссовки и расхаживает по дому. Вижу что у него кроссовки наоборот надеты и говорю ему:

— Кевин, ты кроссовки переодень... он садиться и переодевает.

Через несколько минут подходит ко мне что то спросить — и опять та же картина — кроссовки надеты наоборот... я ему опять:

— Кевин, ты что не слышал, кроссовки переодень... он садиться и переодевает. проходит еще несколько минут подходит моя жена, мы разговариваем и тут Кевин нас пытается перебить и я вижу опять — кроссовки одеты наоборот... я начинаю нервничать: Кевин твою мать — ты меня слышишь — кроссовки переодень, он садиться их переодевать, а в это время супруга истерично хохочет... оказывается она когда то купила бракованную пару обуви — оба на левую ногу а мой сынок все это время послушно переодевал обувь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Mama

Рассказываю. Родилась у меня дочка. А сестрице моей, продвинутой тусовщице, было 15. И решила она новорожденной племяннице, то бишь, дочери моей, песенку спеть. Сама ли придумала или нет- не знаю. Только песня эта вот такой была:

Ты, б%я, чмо, б%я,

Спи, б%я! Всё, б%я.

Песня злая.

Но спета с нежностью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Mama

Услышала от собачника.

Моя собака залазит мне на руки, думая, что она ЧиХуаХуа! ( кобелина под 70 кг весом)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Geli

Как думаете, что это:

(_*_)

Попа?

Ну уж нет, это фрагмент примера из учебника для третьего класса. Полностью это чудо выглядит так: 2(_*_)=20. Типа подставь цифры на место пробелов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ksena

Жил у нас дома кот, другого такого, не было и не будет, принесли его нам, когда мой младший брат только родился, а мне было 5 лет, маленьким пепельно-голубым комочком. Вырос он в огромного красивого кота, которого назвали Леопольд, но для всех он был просто Лева.

Историй связанных с Левой огромное количество, потому как дома это была диванная подушка,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алиса

В прошлом году, весной, собрались с девчонками на даче. Организовали шашлычек, всяко разную вкуснятину приготовили, пиво купили… Но суть не в этом, просто под конец, когда уже не было сил есть и пить- решили поиграть... в прятки. Взрослые барышни, всем нам на тот момент было по 23, разбрелись по разным уголкам дачного участка. Прятались кто где. Кто-то улегся в тюльпаны, кто-то залез на крышу небольшого сарая, кто-то примостился на соседней пустующей даче, я лично высоко залезла на дерево и сидя там наблюдала за происходящим, подавляя в себе приступы истерического смеха. Девушка, которая нас искала- конечно всех нашла (хоть и не сразу) Но в итоге домой после дачи некоторые личности вернулись со своей проблей: Я, слезая с дерева, вывихнула ногу. Другая дамочка, потеряла сотовый телефон, который как нам кажется выпал из кармана где-то в тюльпанах, третья вернулась вся на царапинах и с побитыми коленками (та что пряталась на сарае), другая барышня отделалась легким испугом убегая от собаки с соседней дачи.

До сих пор вспоминаем тот веселый праздник- 9 мая!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Чеширская

У нас во дворе идет полным ходом подготовка к Новому году, т. е с недавнего времени каждый вечер стали запускать петарды.

Моей кошачьей семье, а особенно моей любимице — пушистой красавице шоколадного цвета — это совершенно не нравится, т. е. не нравится, когда эти запуски сопровождаются громкими звуками.

Тут пару дней назад сижу с ноутбуком на коленях, играю в игрушку, а за окном запускают эти петарды.

И вдруг — пронзительный свист, шум... И такой грохот!!!

Как мне потом сказали, пацаны сделали запуск очень близко от дома и запустили сразу штук 15 (пятнадцать).

А красавица моя лежала рядом на диване.

Когда раздался взрыв, она подскочила, весьма недовольно посмотрела в окно, потом легла, уткнулась мордочкой в мою ногу, что-то проворчала и моментально уснула, громко урча.

Это было так трогательно!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024