Свежие истории от 10 января 2008

1. Рассказал(а) Чеширская

Навеяно историей про лососевую икру из горбуши.

Лежит мороженое "Вишневое".

Судя по цене — не из дешевых.

Читаю состав.

И в первую очередь бросается в глаза:

"Сок свекольный".

М-да.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Dod

Случилось минунуту назад. Сижу на компе. Своими делами занимаюсь. Барышня моя собирается на презентацию, в универе. Я ее спрашиваю Где у тебя презентация?(В смысле в каком корпусе) на что получаю убийственный ответ с невинными глазами.. На флэшке.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Dinka

Сижу с парнем в кинотеатре. Зал ну очень маленький — всего несколько рядов. Сидим на двомесных диванчиках. Еще на входе злая бабушка строго-настрого запертила садится не на свои места. Но, конечно, не все послушаись. Где-то середина сеанса. Приходит парочка, начинает разбиратся довольно долго и громко с теми, кто сел на их место, а свободных мест уже и нет. Уже всех достали со своими разбирательствами."Надо было садится на свои места!", — орут они. И тут после этой фразы на экране заканчиваеться предыдущая короткометражка и обьявляют название следующей — "Всему свое место" — зал выпал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Dinka

Учусь я в университете на философском факультете. Тогда был конец сессии, последний экзамен по самому сложному предмету — средневековой философии. Пришлось прочитать уйму средневековых авторов, основные темы произведения которых — существование Абсолюта, субстанции, первопричин, теогония и прочее, короче ОЧЕНЬ запутанные и сложные

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Барситта

Решали с дочкой задачу по математике. условие: "Первый класс а в составе 24 детей и трех учителей пошли в парк кататься на лодках. В лодку может сесть только 6 человек. Сколько лодок они возьмут напрокат?" задача как задача. Дети проходили тему "Деление с остатком". Ребенок решает: 24 плюс 3 учителя=27 человек. 27 делим на 6 получается 4 и 3 человека(остаток) остануться на берегу. Переписывает решение в тетрадь и тут я начинаю смеяться- ЗА КАКИМ Х... ЕМ учителей с детьми в парк отправлять, если они на берегу остануться. ПЕДАГОГИ БЛИН!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Xor

Интересный результат поиска можно найти в Гугле по запросу: "фильм решает изменить жизнь берет ружье", 6-я страница последняя ссылка.

Южно-Уральская служба новостей

Решать жилищную проблему предполагается комплексно: сначала надо подготовить пакет документации,... патроны к нему, гладкоствольное ружье и охотничий нож. ...

www.chelpress.ru/newspapers/sunews/archive/22-10-2001/ — 36k -

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Gale

Сплю. Снится чудовище в комнате. Рядом сестра. Я ее пинаю, пинаю. Пытаюсь кричать, нет голоса. Через силу, напрягаюсь и скрипучим, неестественно громким ревом кричу: "Эй, Проснись!..."

Затем голос мужа: "Я-то проснулся, теперь твоя очередь."

Его рассказ: три часа ночи, резко пинок, затем еще один, а потом леденящий душу рев: "Эй, Проснись!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Kon'

Наш директор не отличается доброжелательностью. И на НГодних каникулах уехал в Тайланд. Один сотрудник, когда ему об этом сказали, заметил: Чтоб его там арестовали, — и, немного подумав, серьёзно добавил, — за наркотики.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дашя-я

Немного о странностях американского правосудия.

1. Смотрю американский док./ф. про зловещие преступления. Говорится об убийстве молодого парня. Его голова была разнесена преступниками на мелкие кусочки. Далее диктор говорит:

"- череп был настолько сильно разбит, что трудно было установить причину смерти."

???!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Слуцкер

Вырезка из хистори (Date: 09.01.2008)

Fisher: Б%я!!! Суки!!! Презерватив ваша с Крисом шутка???

Ilya: Ты имеешь ввиду штопаный.???

Fisher: Да!!!

Ilya: Лично мой!!! Я ж тебе дарил еще весной, на твой ДР.! вот ты тормоз!!

Fisher: Не помню... А почему он заклееный был в упаковку?? Я встрял по самые помидоры.!

Ilya: потому что я аккуратно их расклеивал, штопал, а потом заклеивал.!

Fisher: Мы с дефкой оборжались, потом еще и весь магазин, когда я в 3 часа ночи пошел за целыми. Прикинь!

Ilya: Гы-ы-ы-ы!!! а дева че на сей счёт сказала.??)))

Fisher: А когда она его открыла в темноте просто ох#ела! Потом ржали час наверно. Я только к утру допер что это кто-то из вас...:-D:-D:-D

Ilya: супер!!! Я когда сидел их штопал — Крис на меня как на больного смотрел... потом руки мыл полчаса, потому что они г@ндонами пахли!!)))

Fisher: Он был уложен как на заводе. Дефка до сих пор думает что это китайцы зашили.

Ilya: @ля... ой щас сд@хну.!!))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024