Свежие истории от 24 января 2008

1. Рассказал(а) Gale

Разговариваю с японцами. Меня на самом деле спрашивают про избушки, шапки-ушанки и, разгуливающих везде, медведях. Зашла речь о городе, я и говорю: "А у нас во Владивостоке света нет." (Постоянно отключали в то время). У одного японца сильно округляются глаза и он спрашивает: "Что, Вы вообще не знаете что такое электричество???"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Роберт

Было это в бытность мою студентом. Учился на нашем курсе один индивидум по фамилии Сироткин, ей богу не вру! Кадр был, тот еще! Про все его похождения надо писать отдельную книгу, а расскажу про самый интересный случай с его участием. Итак, сидим мы как-то на лекции, курс 140-150 человек, заходит наш декан и просит лектора прервать лекцию на несколько

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) RuSSia

Я, конечно, понимаю, что криминала вокруг много, но чтоб его еще и рекламировать...

Суть в том, что смотрел тут на днях один телевизионный канал, что — уже не помню, и вот, как обычно это что-то прерывается, естественно, рекламой. Как обычно — сперва заставка и анонс какого-то сериала очередного — детективного, ну а дальше сама реклама. Так вот, толь на этом канале совсем плохо со специалистами, толи еще что-то, но в середине блока уже рекламы они опять запустили заставку анонса того сериала. Получилось, канешн, красива — сериал толи "Место преступления", толи "Безмолвный свидетель", ну, в общем, очередная кроваво-маньячная лабуда, а дальше — самый шик! Реклама агентства недвижимости, которая начинается словами "Хотите быстро продать или обменять свою квартиру?". Причем паузы нет совсем...

Сразу какие-то плохие ассоциации возникли с методами работы данного агентства...

Кстати, это повторяется на этом канале уже раз 3-й! Кто понял, о каком идет речь — посмотрите!))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Pallad

Была в конце прошлого века такая попсовая группа "Мегаполис". Хит про ландыши еще пели. А в одной из ихних песенок была строчка "... голубые как яйца дрозда". Что-то там про розы голубые. А ребенок одной моей подруги, очень музыкальный мальчик, напевая эту песенку, пел "голубые как яйца глаза". Как-то я его спросил:

— Ну глаза голубые — это понятно, а с чего вдруг яйца-то голубые?

Ребенок призадумался. Видимо, этот вопрос ему раньше в голову не приходил. А потом предположил:

— А может их дверью прищемили?

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) padonak

Купил японский телек, наконец -то. =) Радуюсь, весь день изучаю... Ну и ближе к ночи ложусь в постель и смотрю камеди клаб. Все здорово, но тут камеди заканчивается... и бодрый голос сообщает " на ТНТ начинается Дом-2!!!" Я в судорогах начинаю искать пульт, темно в комнате. И тут телег сам вырубаеца... Я меня ступор 0_0 Думаю, фигасе высокие технологии, респект японцам! Потом вспомнил что таймер сна проверял, но все равно приятно =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иван

В офисе все работают с 7 ч до 21 ч. как требует начальство, короче перерабатывают. Вдруг один сотрудник начинает приходитьв 9ч. и уходить в 18 ч. Все офигивают и начинают наезжать на него, типа, что, самый умный. А сотрудник: "Идите вы к черту, я в отпуске"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алекс

Один мой знакомый — крутой спец по приколам. Причем для этого у него дома предназначено буквально все — от мебели до компа. В последнее время он увлекся довольно специфическими приколами, основанными на замене ваших документов на прикольно-поддельные. Ессно, что все — с помощью своих верных помощников в этом деле — компа, принта

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Rus

Работаю физруком в обычной средней школе. Перед уроком выстраиваю 11-й класс. Входит опоздавшая(местная школьная "знаменитость"). Одета в мини "по самое не балуйся". Декольте, ессно, до пупа. Цокает на двухаршинных шпильках.

"Тыщ физрук, можно в строй"

"Хорошо-думаю-устрою тебе забег на стометровку по побитию мирового рекорда по бегу в шпильках". Идет эта фифа вдоль строя, и тут местный острослов произносит: "Здравствуй, Анжела! Что, с работы?"

Девица на "автомате": "Да... Что-о-о? !!!"

В итоге класс слег от хохота, а острослов получил от нее в "репу".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Greg|gory

Сижу у стоматолога. В глазах врача отчетливо отражается моя измученная физиономия. Один зуб ремонтируют уже час. Вдруг из соседнего кабинета раздается истерический детский вопль, переходящий в рыдание…

Врач с сожалением произносит: "Эээх, бедный доктор"

Клятва, блин, Гиппократа. ;(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Миклухо-Маклай

В Беларуси запретили нанимать частных охранников. Зачем, никто не знает.

Но великий славянский ум и здесь вышел из тупика. В одной знакомой "конторке" на груди у "шкафа" бэджик. А на нем написано:

"Менеджер по связям с общественностью".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024