Свежие истории от 8 февраля 2008

1. Рассказал(а) ляля

История реальная, из моей жизни. Сама конечно не помню это действо, поскольку мне было года 3, но родителям конечно верю.

Отец у меня военный, сам из г. Юбилейного, мама из Москвы. в 80 хх гг. учиться поехал в Ленинград, в академию. Соответственно мама за ним, а с ними и я. И вот отправляют его в командировку где то на пару недель. Остаемся вдвоем, и тут мама простудилась, сил нет, в общем вызывает врача, который конечно же приезжает на вызов, осматривает ее, мериет температуру и ставит банки.

В общем все конечно прошло хорошо, мама выздоровела, за это время окрепла и вот приезжает папа. Мы радостные! Папка вернулся!!! А папка так в шутку меня и спрашивает:

— Малыш, дядя приходил?"

— Пиходиль дядя, пиходиль (улыбаюсь)

Папа в шоке, пошутить называется захотел...

— Как приходил??? А что он здесь делал???

— Маме спинку гладил...

Папа в шоке, мама от смеха сползает под стол, а я сижу и улыбаюсь... поставил врач банки называется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алиса Мираж

Навеяно "фефектом фикции": дочке 4,5 года, полЖалфавита не выговаривает. Естественно "л" и "р" в первую очередь.

Собираюсь гладить белье, детеныш становится рядом и начинает канючить: "Мама, я гадить хочу! Дай мне погадить!" Папа в дверях валяется...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) BUMER

Вообщем, живу я в Алма-Ате, и несколько лет назад произошла такая история. Тогда у меня не было авто, а ехать куда-то было надо. Решил на такси. Ну, вышел из дома, а мне нужно проспект Аль-Фараби перейти (эдакая правительственная трасса). Смотрю — машин нет, ментов — немерено. Понятно — скоро президент поедет. Я перешел на ту сторону, стою, жду. Тут бац — откуда ни возмись велосипедист выезжает на дорогу. Менты свистят до одури, орут — быстрей давай!!!. Тот видно растерялся — одну сторону пересек, а по центру — типа клумба. Он там слез с велика, перевернул его, положил седлом на свое плечо и начал перебегать вот в таком интересном положении вторую полосу. Как будто гранотометчик. В этот самый момент показалась машина охраны президента — БМВ пятерка: мигалки, скорость под 130, а за ней кортеж. И как увидит перебежчика с весьма страной бандурой на плече — так в матюгальник: "Внимание!!!". Вся охрана Назарбаева напряглась — это мягко говоря. Там, в кортеже, наверное, стрелять приготовились. Как кортеж проехал, долго еще менты ему подзатыльники давали:)Вот так.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) саня

было это в чимкенте 1989 году. дослуживал я срочную после афгана в отдельном радиотехническом батальоне. лето, жара. пошли мы, деды, попить пива, а пиво там было обалденное, на позицию где у нас техника боевая стояла. продали бензина, сидим пьем пиво в кустах. молодые на технике работают, хорошо. пока мы сидели на мойку подъехал наш батальонный автобус, а старший нач. штаба батальона, но мы то не знаем, хотели еще водилу позвать попить он тоже дед был.20-литровая железная канистра пива кончается, собираем молодых чтоб идти в казарму, но надо ж канистру убрать. духи уже технику опечатали и караулу сдали. вызывать караульного и вскрывать влом. я отдаю канистру молодому и говорю отнеси её бармалею, это водила автобуса, ну и минут через пять выходим из кустов и идем к автобусу. а там нач. штаба с канистрой в руках нас ждет. подходим он улыбаясь даёт канистру молодому и говорит нюхай чем пахнет, только не говори мне что бензином. дух нюхает с серьезным видом и изрекает, маслом. мы чуть не уписались от смеха нач. штаба тоже посьмеялся, дух то смекалистый оказался. построил нас капитан и повел в казарму. вечером нас ждала усиленная физподготовка, пиво все с потом вышло. привет ребятам кто служил в чимкенте в ртб, в кабуле вч. пп.18920 и степанокерте уч. автобат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Марковна

СТОЯТ 3 ДЕВЧОНКИ-СТЮАРДЕССЫ НА ЛЕНИНГРОДСКОМ ШОССЕ(РЯДОМ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО), ЖДУТ АВТОБУС. ПОДРУЛИВАЕТ К НИМ ИНОМАРКА И МУЖИЧОК ВОТКРЫВШЕМСЯ ОКНЕ СПРАШИВАЕТ: "ДЕВЧАТА! ВАМ ЧТО УЖЕ И ФОРМУ ВЫДАЛИ?"

...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Weird Al

Автоматический перевод Googla работает без проблем (Weird Al Yankovic — The Rye Or The Kaiser)

Вырезка из Tiger Пародия — Тема от Скалистых

Жир и слаб, что такое позор.

Угадайте, какого чемпиона получил слишком ленив.

Не хочу сейчас лететь, то он просто takin "место.

Продана его перчатки, бросил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Sh@rk

Достаётся (Д)доктору (Р)ребёнок с ожогами 1-ой степени.

(Д): Ну и как тебя угораздило так обжеться?

(Р): Да мы бензин переливали, потом решили посмотреть сколько осталось, ну и кинули туда спичку.

(Д): Ну и, увидели?

Тут раздаётся голос отца из коридора:

Да, два квартала видело.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Леонид Анцелович

Одним из первых буревестников надвигающегося капитализма оказались платные сортиры. Вчерашние комсомольские вожаки, как никто другой, знали первостепенные нужды трудящихся и, не мешкая, с присущим им энтузиазмом принялись реставрировать старые и воздвигать новые, относительно респектабельные, но платные нужники. Ведь

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) S_L_I_P_K_N_O_T

Родители ушли на днюху. Остался я со своей девушкой один в комнате. Ну и начали [дол]баться. Повалил на пол, приснял штаны нацепил гандон ну и пошло поехало... А на мне была длинная майка и по достижению кульминационного момента я вытаскивал из нее член чтоб продлить удовольствие и когда уже собирался засунуть чтоб кончить, эта [дол]баная майка зацепилась за х[рен] и я начал ужасно злиться и не понимать в что происходит.. Она кричит:"Ты мне щас в (_|_) запихнешь!" Так и кончил в майку. .. Потом ржали полчаса Так что делайте выводы: короче майка-меньше проблем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Hamster

Говорят, что это произошло на самом деле.

Час пик. Маршрутка забитая. Едут в ней мальчик лет 3х и его мама.

Мальчик истошно просит, что бы мама ему купила машинку. Но мама не приклонно говорит — нет!

Тогда мальчик выдает:

— Если ты мне не купишь машинку, то я расскажу папе, что ты взяла дяди Васину писю в рот...

Представте реакцию пассажиров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024