Свежие истории от 22 февраля 2008

1. Рассказал(а) Без имени

Люблю виски Джек Дэниэлз. Вечером муж приходит с работы и говорит: "Я Джек Дэниэлз купил. Давай дохну, можешь понюхать..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) вова из новосиба

По рассказу моего отца(ему сейчас 70).

Были 60-е годы прошлого столетия. Был социализм и народ уверенно строил светлое будущее под мудрым руководством родной Коммунистической партии. Дело было в одном селе на Алтае. В совхозе строительство светлого будущего курировали местные парторги — элита по меркам деревни. Как и всякая элита парторги

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Slava

Вчера смотрел фильм "Бомжиха" с участием Догилевой, так вот там главный герой Петрович, по сценарию у которого денег, как у дурака фантиков, ездит на чёрном Крузаке 100-ке. Только если приглядеться повнимательнее, у него правое переднее крыло матовое — получается "Крузер" БИТЫЙ!!! Интересно, это так специально задумано или у киностудии денег на небитый нехватило? Битый небитого везёт!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Marina

Мой приятель, здоровенный двухметровый мужик, рассказывал.

— Помнил я еще со школы, что если взять за ручку ведро с водой и сильно его раскрутить, то ни капли воды не прольется. А мы как раз новый чайник купили. Ну я и решил показать детям фокус...

Дальше рассказ детей:

— Папа позвал нас на кухню. Посадил. Налил в чайник воды. Размахнулся и разбил его о потолок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Gazet

Я прожил год в Москве, приехал из Aмерики, так как у нас нет демократии и жизнь тяжелая. Квартиру снял на Ленинском проспекте, не очень дорого для менеджера, все мои соседи менеджеры (хотя учились на физиков, но так как у них свободный рынок, то историкам и физикам лучше быть менеджерами, а учатся они, чтобы быть самыми умными в мире — что так

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ден

Сидим в кабинете мышей гоняем... нас трое мужиков и еще один (Алексей) вышедший по делам... залетает девица (бухгалтерша) и после обзора кабинета возбужденным голосом спрашивает:

— А что Алексея нет? Я ему тут накладную принесла а его нет... я через все здание бежала а его нет... а он сам вчера приходил к нам и меня за ГРУДКИ хватал. ..

Ржали мы долго и не только над нею... а ухватить было за что...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) наблюдатель

Вчера рассказал один коллега из Германии. Он занимается делами беженцев, которые бегут в Европу. Потому ездил в одну маленькую кавказскую республику в командировку. Надо было ходить по инстанциям, в том числе к ментам, в паспортный стол и тп... Выдержки из "интервью" с чиновниками:

Посещение министерства внутренних дел: Ми гордимса нашим мэдицинским абслюживанеим! Но эсли к вам пришли наши бэженци, то пусть они лучше у вас в турьме сидят, дольше проживут!

Вопрос менту: Скажите, а правда, что у вас милиция коррумпирована?

Мент: Хто? Мы? Неее. .. Но эсли у вас эсть шоколадка, то пачэму же нэ поделиться с милиционером, да?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Сява

Послевыборная зима в Украине.

Посиделки.

Комп с тв-тюнером, кто-то поставил Второго властелина. Там, ежели помните, есть сцена, когда злобные полчища орков аккуратными рядами окружают крепость. И вот эта сцена — вид сверху.

Один чел из компании видит ее боковым зрением — и позевывая спрашивает: "Что, снова Майдан показывают? "...

PS Третий фильм в переводе Гоблина я видел попозже)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Олег

Как-то раз ехали на дачу, было светло. Тащились в пробке. У машины, которая ехала впереди, не работали стопари. На заднем сидении сидели два пацана, которые в нужный момент поднимали картонку, на которой было написано "ТОРМОЗ".:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mike, not Tyson

Знаете крылатую фразу — "Чем лучше узнаЮ людей, тем больше нравятся собаки" (а то и еще жестче: "... тем лучше отношусь к вирусам").

Какой из афоризмов хотел сказать тостующий, осталось неизвестным, поскольку на середине его перебило скучающее во взрослой компании дите (устами которого...)

Получилось так:

Оратор:

— Чем лучше я узнаю людей. ..

Дите:

—... тем круче играю за орков!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024