Свежие истории от 1 августа 2008

1. Рассказал(а) Алексей

Бывают приколы, которые продолжаются целую жизнь.

Моя двоюродная тетя уехала из родных краев 18-летней, выйдя замуж за офицера. Дядя Вадим был (и есть) красавец-мужчина, высокий, сильный, стройный. Всегда твердил, что очень любит детей и обожает принимать гостей. И занес меня однажды черт (не иначе) в их город в командировку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, с@ка, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты [бах]нулся, это чучело, ему лет 20 уже"...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Еще одна из шуток IT персонала.

Взять купюру 500 — 1000 — 5000 рублей, какая найдется, чем больше -тем лучше. Если есть крупная купюра вечнозеленых президентов — еще лучше.

Еще нужен цветной принтер или ксерокс. Делаем копию. В натуральную величину. С двух сторон. Особо сообразительные могут еще написать на получившемся "образец". Чтобы если что, в фальшивомонетчестве не обвинили. Но не очень заметно, а то не получится шутка. Далее вырезаем получившеся и идем в туалет. Там "купюру" мнем и используем место рулонной бумаги. Содеянное или бросаем в толчек, но не смываем, или рядом, на видном месте. И тихо прикидываемся ветошью.

Интересно наблюдать, как народ, побывав в кабинке, выходя из нее с перекошенным лицом начинает яросно мыть руки. Чтобы лицо не было слишком счасливым и конфуза избежать, уже упомяналось про "образец".

PS Крайне не рекомендуется так шутить в тех туалетах, которые посещает

Генеральный и иже с ним. Прицеденты, говорят уже бывали:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Из корпоративного чата:

Саша: А ты как зарплату выдаешь?

Бухгалтерия: Из чата по очереди вызываю, там вы по алфавиту все.

Саша уходит из общего чата.

Появляется Александр. Всем привет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Историю рассказал приятель. Зная его манеру езды и славянский менталитет, могу поверить, хотя давать 100 процентов гарантии не буду.

Далее ит первого лица.

Возвращаюсь домой (в Украину) через Белоруссию. Спешу (домой сильно хоца). Выжимаю из старенького Форда 250. И вдруг -- вот они -- продавцы полосатых палочек. Естественно останавливаюсь. Выхожу, отдаю документ, мысленно прикидываю на сколько "зайчиков" или "белочек" я попал.

Инспектор -- отдает честь, представляется, берет документы, что-то переписывает себе в блокнот, ВОЗВРАЩАЕТ ДОКУМЕНТЫ и желает "счастливого пути". Я в полном ступоре иду к своей машине, но любопытство -- страшная сила. Не выдерживаю, возвращаюсь и спрашиваю: " а че так???". Ответ: "А мы рекордсменов трассы не штрафуем, до тебя год было 230." Занавес.

BigMouse

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Витта

Подруга пытается отправить мне по Outlook фотки. Никак не получается. Я ей предлагаю подключить Агента. Она скачала программу, установила. Я ей отправляю запрос на авторизацию. И, наконец-то, после получасовых мучений вижу её контакт. После чего я радостно кричу: "Всё, я тебя вижу!!!" В ответ тишина и через минуту: "Что вот прямо такую — растрепанную и в лифчике?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

Вступление.

Мой муж работает с напарником. Все что я знала об этом напарнике, что зовут его так же как и моего, допустим Миша. Т. е. ни разу я его не видела, не слушала и вобще не знала чем и как живет этот человек.

История.

В один прекрасный день мой муж поехал за оборудованием для очередного объекта. Звонит мне в 17.00.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Симон

О котах как индикаторах экологического неблагополучия.

Есть у нас кот — огромный такой чернущий пушистый котяра. И купили мы ему как-то на базаре кильки полкило (балтийской, как щас помню, это, как оказалось потом, важно). Не ест. Спрятали в морозилку до лучших (для кота — худших) времен, потом как-то достали — опять не ест. Выкинули и забыли на фиг об этой кильке, он вообще-то баранину предпочитает.

Сегодня иду по рынку, заворачиваю в рыбные ряды и вижу такое объявление:

"Килечка (каспийская!) для котов и кошек". На свой (да, праздный!) вопрос о том, так ли важно, каспийская она или какая там, получаю следующий ответ: КОТЫ БАЛТИЙСКУЮ КИЛЬКУ НЕ ЕДЯТ!

loralo

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Nataly

Моей дочке 4 года. Недавно просит посадить ее на унитаз, а я ей отвечаю ей, мол, выросла уже, самой надобно садиться. Она, задумавшись на мгновение, спрашивает "Выросла уже?". Ну да! , был мой ответ. И тут доченька изрекла: "А сиськи почему маленькие?!" Немая сцена...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024