Свежие истории от 12 августа 2008

1. Рассказал(а) Вячеслав

Есть у нас кот. Чистый, на улицу не ходит, мытый, одним словом постельный. Спит вместе с нами на кровати. Сегодня ночью просыпаюсь от странного чувства и осознаю, что кот спит рядом на подушке а его задняя лапа у меня во рту!)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Водка

Со слов друга. Обычный школьный медосмотр. Куча голых парней у кабинета уролога. Нормальная подростковая реакция на перевозбуждение — эрекция. Идет мальчик, стесняется, краснеет... Предстает пред очи врача, который совершенно невозмутимо изрекает: "Ты так рад меня видеть? "Бедный мальчик. .. Столько лет прошло, а присутсвовавшие при этом до сих пор вспоминают...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

История не моя, рассказал приятель. Она наверное, даже, не особо смешная, но очень мне понравилась какой то своей вселенской добротой и верой в человечество:) вобщем, хватит преамбул. Отец приятеля(назовем его Володей, ввиду относительной молодости в момент описываемых событий) рос в глухой деревне, учился в деревенской же школе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ернас

Случилась эта история, когда я работал на кафедре молодым ассистентом и мы все таскали из дома чего-нибудь съестное на перекус в обеденный перерыв. Как-то раз оставшись дома один (супруга в командировке), решил отварить пару яиц и взять их с собой. Отварил, яйца еще горячие и влажные, времени на охлаждение нет, кладу в полиэтиленовый мешочек и не глянул, что в нем накануне лежали грязные овощи (картошка, кажется). Наступает время перекуса, я достаю яйца из портфеля и вижу, что на скорлупу налипла грязь, в таком виде на стол не поставишь, надо помыть. Иду в санузел, а там раковины нет, только большая и ржавая ванна, пускаю воду, ванна протекает, максимально раскорячиваю ноги, чтобы не намочить обувь и начинаю аккуратно мыть яйца. В это время заходит коллега женского пола и спрашивает мне в спину: "А что вы делаете?" Я увлеченный процессом, не задумываюсь отвечаю: "Яйца мою, неужели не видно?" Оборачиваюсь — она пулей выскакивает из ванной с громкими извинениями. Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Едем как-то с Сережкой по Кировскому на скутере, на светофоре останавливаемся рядом с велосипедистом, Сережка ему такой типа:

— Ноги не болят?

— Зато здоровье крепкое — отвечает велосипедист

И мы уехали.

На следующий день Сережка один едет по тому же Кировскому, на том же перекрестке его догоняет еб@нячего размера лексус-джип, ровняется с ним, опускается стекло водителя, там тот же тип, что был на велике поворачивается и грит:

— В рожу не дует?"

И уезжает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ксюндрик

Еду как то в маршрутке. На светофоре останавливаемся рядом с другой точно такой же, но едущей естественно по своему маршруту "Ильинская площадь-поселок Зональный" (это важно!) Рядом сидит мамочка с малышом лет 5-6, который только еще учится читать... Он громко, в слух, так что вся маршрутка слышит, читает все, что встречается ему на пути: "Ма-га-зин", "ре-мо-нт" и т. д. И вот ему попадается эта самая маршрутка... Но момент... какие то хулиганы стерли первую буковку в названии поселка... и вот все слышат голос пацаненка (П) и его мамы (М)

П: — Иль-ин-ска-я пло-ща-дь. по-се-лок...

М: — не надо, сынок...

П: — Ональный...

Маршрутка лежала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Москва, время действия 6 августа 2008 года, 19.20. Колодрыга, 10 градусов по Цельсию, ветер северный. Место действия — Славянская площадь.

Вышел из душной конторы на 15 минут продышаться, т. е. покурить душистый

Беломор-Кэмэл.

Стою у церви Всех Святых, примус раскуриваю, никого не трогаю.

Подбегает барышня

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Это было лет 8 назад... деревня, частный дом. Мужики весь день возились с фундаментом.

К вечеру утомились и растопив баньку послали меня, как самую послушную, за пивом.

Ларька с пивом в самой деревне нет, но на окраине, перекресток, где проходит большая трасса. Там построена автозаправка, очень приличная

(Татнефть) и при ней

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Доче 5 лет. Вместе с ней вырвались на речку, отдохнуть.

Я потихоньку спининг кидаю, она вокруг меня вьется, неустанно задавая всякие "почему?" и "зачем?".

Через некоторое время неподолеку от нас разместилась компания из четырех взрослых и одного малыша тоже лет пяти.

Моя недолго думая переключила свое "почему" и "зачем" на них. Компания приличная, добрая... я дочу потихоньку науськиваю, мол скромнее, Аня, надо быть, не надоедай людям... Бестолку...

Через некоторое время приходит с охапкой бананов...

Я ей: "Ну ты что, в машине сумку мама дала, там бананов умотаться, чужие-то зачем брать? .."

Ответ: "Хоть бананы и чужие, но я их очень люблю!"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024