Свежие истории от 18 сентября 2008

1. Рассказал(а) Коля

Nobody likes me... меня машина сбила сёдня

Matini ты жив?)

Nobody likes me... а ты веришь в интернет после смерти?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Святослав

Вчера очередной раз убедился насколько вредно курить.

Пошел на кухню выкурить сигаретку, а там супруга борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Ищу по долгу службы для компании грамотную и главное недорогую контору по поддержке и раскрутке сайта. Захожу на страничку одной такой конторы и мне предлагают тут же посчитать стоимость (online калькулятор). На вопросы о дополнительных прибабахах отвечаю "ничего не надо". В итоге он выдает мне стоимость:

Наименование Цена

Редактирование сайта 100$

Шаблонный 100$

Ничего не надо 200$

Чувствую, что где-то здесь подвох:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей Бух

Рассказали сокурсники когда я учился в Тюменской медицинской академии. Есть у нас преподаватель по нормальной анатомии — Николай Николаевич Белов, или просто как мы все его звали — ник ник. Принимал он экзамен, попала к одну девочка одна, вопрос — мужские простите яйца, кто не знает, у них шесть оболочек. Так вот она то ли не знала ответ, то ли ошиблась, препод спрашивает сколько у них оболочек? Студентка отвечает семь, ник ник долго на нее смотрел и говорит: Вы мой трусы тоже посчитали? Бедная студентка. Кстати я тоже ему экзамен сдавал, к счастью вопрос про яйца мне не попались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Интресная вещь психология. Примерно 11-12 лет назад мне постоянно снилось, что я захожу в туалет, проваливаюсь в унитаз и оказываюсь в другом месте. И только не давно до меня дошло, от куда такие сны были. В марио играть меньше надо было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Далекий 85-й, экзамен по русскому языку. В экзаменационном билете слово, которое надо разобрать на составные части. Ну, приставка там, корень, суффикс и окончание. Я быстренько разбираю и иду на доклад к преподавателю. Она на меня глаза пучит: "Из каких соображений???". А я ей: "Так посмотрите, в слове ровно шестнадцать букв. Как раз на каждую часть по четыре вышло. Может быть, оно не совсем правильно, но уж больно число было круглое, не сдержался.". Она еще больше выпучивается:

"Шестнадцать — круглое число??? Я считала, что вы хотя бы по математике отличник. ..".

... В 85-м программистов было мало и их никто не понимал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

Romanzo: К слову о фанариках. Есть такой фонарь, Torch flashlight. Производители говорят, что он самый яркий в мире. От него можно прикуривать и на нем (если верить их маркетологам) можно зажарить яйца (куриные).

neutral: не дай бог в кармане включится!

irishman: ага.. он ведь с@ка наверняка не отличает яйца по типу

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024