Свежие истории от 22 сентября 2008

1. Рассказал(а) Стоян

СОЛОД (17:20:45 5/09/2008)

Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тонька

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу — 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

максимус (16:26:38 4/09/2008) российская ракета Тополь-М производства 1971 года попадает в круг диаметром 2 метра с расстояния 9000м. максимус (16:27:46 4/09/2008) говорю как специалист максимус (16: 27:54 4/09/2008) я их 2 года красил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Летели мы недавно с женой в Питер транзитом через Красноярск.

Регистрацию проходили сразу после прилета в здании для транзитных пассажиров. Когда объявили посадку, билеты никто не проверил. Мы слегка заволновались, но сели вместе со всеми в автобус. У трапа самолета ситуация повторилась, только забрали посадочные карточки (многоразовые без указания рейсов). Внутреннее напряжение усилилось, и тут еще по громкой связи в самолете: "Вас приветствует командир корабля такой-то.

Наш самолет выполняет рейс Красноярск — Южно-Сахалинск"... Ну, думаю, попали.... За то время (несколько секунд) пока прозвучало: "Прошу прощения, наш самолет выполняет рейс Красноярск — Санкт-Петербург" испытал непередаваемые ощущения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

— помнишь у меня мандрива на ноут не ставилась, вырубалась на середине?

— помню

— там биос кривой — процессор во время установки перегревается и ноут вырубается, я решил эту байду исправить — захожу на форум а там написано типа перепрошейте биос или идите в сервисную службу

— ламеры

я ноут держал над вентилятором — всё нормально поставилось)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Семен

Начало 80-х. Ереван. Раннее утро. Ранняя весна. После ночного перелета.

Слегка сонный. Да и высокогорье. В общем — иду как сомнамбула — глазею по сторонам. Натыкаюсь на мужчину лет 30-ти с традиционной трехдневной щетиной.

Он прикуривает, смотрит на меня и задает вопрос на армянском языке, показывая рукой на запястье. Ну понятно — который час. Я — повторяю, как сомнамбула — рот не открывается, язык не ворочается, да и не знаю я армянского. Показываю ему свои часы.

У него: глубокая затяжка, сообразил, который час, переводит взгляд на меня, оценивает и спрашивает: ты что, нерусский что ли? (уже на русском языке).

Это Кафка. Я в восторге до сих пор.

Sergey?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

История эта произошла со мной уже довольно давно, в те славные дни когда я еще учился в школе. Работал я тогда со своим другом в налоговой курьером. Доставляли мы гражданам уведомления, что пришла пора платить налоги. И вот, в одно чудесное воскресное утро захожу я в очередной подъезд, дабы вручить одной даме это самое уведомление. Мальчиком я тогда был крайне закомплексованым и робким, особенно в общении с девушками. Так вот, нахожу нужную мне квартиру, стучу в дверь. Открывает мне женщина лет тридцати, из одежды на ней лишь откровенная ночнушка, которая мало скрывала, но многое подчеркивала, а подчеркнуть было что.

Смотрит на меня и, хмыкнув, говорит: "Ну заходи." Захожу я и уже начинаю впадать в парализованное состояние, совершенно очарованный ее формами.

Она берет ручку и расписывается на корешке уведомления. Пока пишет негромко так говорит: "Что будешь? Чай? Кофе?" И я понимаю — вот оно!

Сейчас свершится. А сам даже слова из себя выдавить не могу. Спустя пару секунд из кухни доносится мужской голос: "Спасибо, я молока себе налил!"

Так и покинул я этот подъезд, не приходя в сознание, с чувством разочарования...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Леонид Анцелович

У друзей-сотрудников Антона и Кости работа была связана с командировками, частыми, но крадкосрочными. Вот и в тот раз они прибыли в хрустящую от мороза столицу, устроились в недорогую гостиницу ВДНХ, пожертвовав хмырю-администратору пятёрку из своих скудных командировачных. Как обычно в гостинице такого типа царила скука до зевоты, развлечения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Сотрудница, обращаясь к сисодмину: "Вова, а почему ограничение на сорок страниц в Интернете?"

– В смысле?

– Ну, у меня "Эксплорер" завис, когда я сорок страниц открыла… Они все важные, закрывать нельзя. Как мне быть?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024