Свежие истории от 21 ноября 2008

1. Рассказал(а) Тоня

Статус в аське: Настроение? ниже фарватера!

Alkoroller: Лёх, ты хоть знаешь, что такое фарватер?

Смена статуса: Роллер — [ч]удак

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит — 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон — пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: б%%%ь, ну что за день! и продавщице — 3 теста, пожалуйста...))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Зеркало

Мой друг купил машину. Не новую, а подержанную — “шестерку”. Несмотря на “лохматый” год выпуска, состояние сего аппарата вызывает зависть у прочих автовладельцев. Не иначе, нашелся тот самый знаменитый дед с теплым гаражом, который “дважды в год на дачу, а в остальное время – только пыль тряпочкой”. Но дело не в этом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Июль, жара, Московский Метрополитен. Запах пота настолько густой, что оседает солью на стеклах. Пассажиры спрессованы так, что "ни родить ни залететь". Я в сарафанчике длиной "покуда мама разрешает". Стою спиной к сиденьям. Вдруг чувствую, что кто-то гладит меня по бедрам, точнее, по тому месту, которым они к корпусу привинчены. Причем прикосновение не рукой, а чем-то типа кисточки или пуховки для пудры. За спиной строгий старческий возглас: "Вася!"... "Ребенок, что ли, балуется?" — думаю. Снова прикосновение. "Вася!!!" А повернуться ну никакой возможности нет!

Наконец, на "Библиотеке" выходят сразу пол-вагона. Оборачиваюсь. Сидит дедуля, лет 80 минимум, на коленях у него портфель а-ля товарищ Дынин, а в портфеле здоровенный мохнатый котище. Зверь от духоты и шума, ес-сно, нервничает и машет хвостом, периодически попадая мне под юбку. Теперь уже спереди. "Васенька!" — укоризненно восклицает дедуля. "Я с тобой полностью согласен! Но я же держу себя в руках!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

копалась тут в архивах и нашла множество историй о том, как супружеские пары ходят в магазины, и как им иам "весело", особенно мужикам в парфюмерных, а их женам — в "Электроинструментах". И вспомнила, как однажды мы с мужем на ВДНХ зашли в чудесный павильон: справа — аудио-видеотехника, слева — ювелирка. Мы были счастливы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

"Сейчас есть куча компьютерных фирмешек, которые официально продают запчасти, хотя в реале они собирают компы. Мне пришлось защищать такую фирмешку: к ним приперлись менты из отдела "К" (сейчас это "Р") и пытались привлечь за сборку компов без лицензии. Нам удалось доказать документально, что покупатели берут только запчасти, которые сложили в системный корпус, а то что вся эта куча вдруг заработала, так мы тут ни при чем — сами удивляемся как это получилось — менты поскрипели зубами, но им пришлось уйти из суда побитыми..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

КАК В АПТЕКЕ

Сегодня с утра побрёл в супермаркет. Взял два поллитровых пакета кефира.

Решил прикупить ещё бутылку коньяка. В винном отделе своя касса, поздравил кассиршу с Новым годом. Она печально говорит:

— Ох, голова-то как болит...

— Девушка, у вас тут вон сколько разных лекарств — на любой вкус! — пошутил я.

— Нет, ваше, пожалуй, получше будет, — ответила она, показывая на кефир.

Леонид Хлыновский "Короткие рассказы"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Ценники украинских обменников давно уже радовали глаз удивительно скромной маржой: доллар — 5,88 — 5,885, евро — 7,44 — 7,445. И только рубль нарушал эту идиллическую картину — 2,06 — 2,12 (за 10 рублей).

Создавалось впечатление, что доллар и евро — это настоящая валюта, которую нужно покупать на черном рынке, а рубли — это какие-то фантики, которые можно купить в любом обменнике. И вот сегодня наконец увидел ценник 2,14 — 2,143. Валюта:-)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Кризис нынче. Самые разные форумы бурлят и обсуждениями, и байками по означенной теме. Вот какую байку мимоходом рассказали на астрономическом форуме. Ведь любители астрономии — народ разношерстный, и среди них, окромя всяких научных сотрудников, встречаются и банкиры, и трейдеры, и биржевые аналитики... Вот один из них-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Был обычный вечер… необычным было только то, что было 1 апреля.. Я сидела за компьютером, старший сын смотрел телевизор, малыш был у бабушки, а муж в командировке. Где-то у соседей по всей видимости делали ремонт.. так как были слышны какие-то стуки.. Все было как обычно… пока... Вдруг раздался какой то грохот.. Отвлекаюсь от компа,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024