Свежие истории от 4 февраля 2009

1. Рассказал(а) Арнольд

Только что на работе знакомая рассказала. Сама она из близлежайшей деревеньке, но давно живет и работает в городе. У них в деревне местный колорит – Вася, живет с женой – бабулькой, старше его лет на 20. Ну ей-то уже хорошо за восемьдесят. Прибегает Вася в воскресенье с утреца к Нинке и орет: "Моя Нюшка померла, помогите похоронить,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Tanya (16:37:34 30/01/2009) прикинь, у нас тут разгул крыс в офисе - только что при всем народе гуляла себе спокойно по офису

Trager (16:38:53 30/01/2009) прикольно, вы их ментосом накормите и колы дайте попить

И крыс не будет, и вам весело смотреть как эти хлопушки носятся перед смертью

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Как пережить сокращение на работе.

Предположим, вы из Тамбова. Живете в столице, снимаете однокомнатную квартиру 20 мин. на маршрутке от Петровско-Разумовской. Жена сидит с ребенком. Она тоже из Тамбова.

За два месяца до кризиса оформили ипотеку и купили квартиру совсем недалеко от МКАД по Горьковскому шоссе на уровне котлована.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

— x: мне с женой осталось до свадьбы всего 18 тысяч лет

— y: в смысле?

— x: мы поженились 17го февраля 2007 года, но у нее гражданство Беларуси и ей надо было ставить печать в российском посольстве, ехать в Минск и т. д. она только сейчас поставила в паспорт печать, ей вписали по ошибке дату свадьбы 17е февраля 20007 года )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Без имени

Давно это было, но когда вспоминаю, смеха сдержать не могу.

В смутные постперестроечные и безденежные времена работала я с мамой в частной мини-пекарне. Работа адская, и в основном по ночам. Платили соответственно, гроши. ну, моя мама, как человек опытный и бывалый, старалась чего-то прибавить к скромному заработку, а именно: подтыривать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) GIGABYTE

В годы учебы в универе мы обедать ходили в нашу же универскую столовую. Там все кушанья равномерно раскладывались по длинному ряду столов. Идешь с подносом, накладываешь в него все, что намерен съесть, а в конце — касса, чтобы в валютной форме поблагодарить поваров за обед (готовили, надо сказать, вкусно и недорого). Весь этот процесс отгораживался

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Со слов друга.

Служил я в городе... в n-ской В. Ч. О внезапных проверках нас предупреждали дней за несколько. Очередное предупреждение: "... к Вам едет ревизор..." (нач. чего-то там, генерал-лейтенант) Событие планируется в ближайшие три дня. А сегодня Тяпница! Святой российский праздник! Завтра – суббота и... Вот засада — я дежурный по

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Из подслушанного.

— Мама, я моя няня меня любит?

— Любит, конечно.

— А сколько ты ей платишь, чтобы она меня любила?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Если меня когда-нибудь прибьют, то это сделают из-за моих детей.

Сегодня бабушке надо было куда-то спешить и мою младшенькую привели ко мне на работу. Вечером — возвращаемся вдвоем домой через парк.

Анастасия идет полураскорякой — мешаются трусы, которые она пытается поправить. И вот, когда ей это, наконец, удалось, она начинает рассуждать о том, что ее в данный момент более всего волнует.

— И кто это придумал трусы носить?

— Дочь, ну как же без них-то? Их все носят, так удобнее.

— Все-все?..

— Все-все. И девочки, и мальчики, и дяди, и тети...

— И эта тетя тоже? — делается кивок в сторону стоящей неподалеку девушки в мини-юбке.

— Разумеется.

Прежде, чем я успеваю что-то подумать, эта пятилетняя оторва подлетает к томно курящей диве. Приподнимает ей юбку и, заглядывая под нее, восторженно кричит:

— А вот и неправда! У этой тети трусов нет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Alexsand

История со слов врача. Привезли в больницу семидесятипятилетнего деда, с опухолью на члене. Ну онкологи посмотрели, посовещались и давай эту опухоль химией травить и радиацией облучать. Но опухоль как-то странно повела себя, да еще у деда сыпь по телу пошла. Позвали кожного врача.

Он посмотрел, обругал неприлично своих коллег и сказал, что у это сифилис у деда. Сифилис вылечили. На прощание лечащий врач сказал деду, что аппарат больше работать не будет: химия, радиация да и возраст уже... Вся больница дико смеялась и бегала смотреть на этого же деда, когда его через месяц привезли с гонореей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024