Свежие истории от 11 марта 2009

1. Рассказал(а) Арнольд

Камаз

— Равняйсь!.. Смирно!.. Вольно! Слушай задачу...

Поеживаясь от утренней прохлады, мы стояли на широком плацу. Естественно, задача сводилась к уборке территории. Территория была немаленькая, привезли сюда вчера вечером, разглядеть и прикинуть объем работ мы смогли только сейчас. Перспективы не радовали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Берлин. 20 февраля. INTERFAX.RU

Пьяный британский солдат вызвал переполох на военной базе в германской федеральной земле Нижняя Саксония, когда выехал за ее пределы на танке, сообщает в пятницу агентство ЭФЭ со ссылкой на германскую полицию.

Имя 18-летнего правонарушителя пока не сообщается.

По данным полиции, пьяный солдат сел на танк и выехал на нем с территории базы, несмотря на то, что ему было приказано остановиться. Затем танк застрял в придорожной канаве на расстоянии 500 м от въезда на базу.

Служба охраны базы не смогла с первого раза задержать солдата, он побежал обратно на базу, сел на другой танк и вновь выехал с территории. Через некоторое время солдат потерял управление над танком и врезался в дерево.

и этим НАТО нас пугали?!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

Ребенок еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел пачку крысиного корма, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали.

Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного.

Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B.

Мамаша задумчиво: "Хм... Может ему еще дать...?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Приходит как-то мужик к себе на апельсиновую плантацию. Смотрит — полицейская машина...

Испугался, подошел ближе — понял, что криминального на его поле ничего не случилось, просто полицейским ну уж очень приспичило... в машине.

Мужик понял, что если он их попытается прогнать, то они, попросту, ему напинают.. Если позвонит пожаловаться в полицию - то тогда напинают и те, что е.. сношаются и те, кто приедеут...

Мужик репу почесал и придумал — позвонил в полицию и сказал, что у них, судя по всему украли машину и похитили полицейского — типа, он видит, что в машине кто-то возится, но подойти боится...

Проверили, пытались названную машину по рации вызвать — и правда — не отвечает.. Объявили всем постам. ..

Приехали полицейские машины со всех окрестных городов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

С сайта медицинской организации

"Для получения справки при себе иметь:

1. Не просроченный паспорт обязательно (в оригинале);

2. Владельца не просроченного паспорта обязательно (в оригинале)..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

В маршрутке встретил старую(но красивую) подругу и от радости чуть из штанов не выпрыгнул обнимать давай ее, целовать. И диалог у нас такой:

— О ты мне так рад!(в восторге)

— Я всегда рад видеть таких красавиц как ты. У меня сразу настроение поднимается и нетолько настроение(с намеком так)! И радость в глазах(штанах).

Тут рядом сидящий с ней мужчина выдает:

— Ты радость-то свою попредержи, а то сейчас из штанов выпрыгнет!

Радость сразу сникла и поняла, что нарвалась на мужа и вместе с хозяином свалила из маршрутки от греха подальше!:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Видел ща объявление на автобусной остановке: "Компьютерная фирма FORMAT-C за короткий срок решит любые проблемы вашего компьютера".

Не сомневаюсь, но комп свой я им точно не доверю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Сейчас по телеку показывали сюжет про детей, которых убивают в пионерлагерях (для тех кто не понял — в лагерях летнего отдыха). Конечно, это не смешно. А я вспомнил одну историю из 90-х годов.

Тогда российский корабль был задержан в Таиланде. Детки были в основном 15-18 лет. А Таиланд — это один большой бордель на всю страну! В России поднялась буча — ДЕТЕЙ держат в рабстве! На самом деле — какие они нах[рен] дети в таком возрасте? Их задержали в порту — они пошли по всем красным фонарям Таиланда, и перетрахали всех доступных девушек.

Так что, не принимайте всерьез все эти крики о задержании русских в других странах.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Недавно сын мой отличился – в день матери учительница велела нарисовать детям портреты своих матерей, ну а мой в рисунок соседа по парте дорисовал еще и сиськи. Дите балуется, что тут скажешь. Однако училка решила проявить свой педагогический талант и вызвала меня в школу.

Общими усилиями мы вымучили у моего пацана слезы раскаяния, а когда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

С форума:

1:

— нет котрацепции!

— контрацепция подлежит уничтожению!

— контрацепция — узаконенное убийство как и аборт!

2: Уймись, идиот! И очки одень! И читай внимательно, по буквам! Тема про КОН-ЦЕН-ТРА-ЦИ-Ю!! Мудило...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024