Свежие истории от 28 марта 2009

1. Рассказал(а) Коля

<Ctacus> народ, кто в java разбирается, точнее кто может сказать почему java-машина не хочет запускаться?

< uno> Не запускается java-машина?

<uno> Заправь ее java-бензином

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Кузя

Рассказано знакомым заводчиком собак, назовем его Васей. В молодые годы довелось ему подрабатывать сторожем колхозного сада, из котого все, кому не лень, пытальсь утащить все, что только можно утащить. Работал Вася в паре с еще одним товарищем, у обеих было по собаке. Васина собака была в свое время списана с какой-то там военно-пограничной службы, имела на своем счету не одного загрызенного нарушителя, была отлично вышколена и обучена в случае чего нападать тихо и молча.

Невзирая на все упомянутые достоинства, в округе супер-пса никто не боялся, зато местные просто трепетали при мысли о собаке Васиного напарника. Псина напарника была здоровенной, дружелюбной и радостно кидалась облизывать лицо всем представителям рода человеческого. Единственной проблемой были его размеры и, соответственно, вес — неподготовившийся к проявлениям любви человек наверняка сбивался с ног скачущей от восторга собачатиной. Этим хитро пользовался сторож-напарник: когда ночами в колхозном саду его пес сбивал с ног и начинал облизывать очередного воришку, хозяин бежал из сторожки и страшным голосом кричал: "Не вздумай даже шелохнуться! Это КГБ-шная собака! Она шшас горло оближет и перегрызать начнет!" С пустыми штанами не уходил никто: ) А по селам ходили легенды про сурового КГБ-шного пса:)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Было не со мной — историю рассказала коллега.

Преабмула. Одна довольно обеспеченная семья приобрела домик на берегу реки. Счастливые владельцы дома решили, раз уж жить на природе – то и образ жизни нужно как-то "оздоровить". Начали с правильного питания.

Овощи с собственной грядки и все такое… Козочек завели. Голов пять…

Чтоб молоко свежее прямо "из первых рук"…

Далее – собственно история.

Для козочек наняли пастуха. Непосредственно возле дома пастбища не было, поэтому было принято стратегическое решение – пасти животных на другом берегу. Как туда попадали козы? Да очень просто. Купили лодку. Каждое утро пастух загонял в лодку коз, и по типу "дед Мазай и зайцы" переправлял их на другой берег. И домой, естественно, тем же путем.

Однажды случилось несчастье, лодку качнуло, и одна коза, свалившись в воду, утонула. Хозяйка была женщиной доброй, по поводу кончины животного сильно переживала. Кроме того, она сильно боялась, что козочки по-тихоньку все могут перетонуть… Решение родилось внезапно. Что называется "осенило". Для козочек приобрели спасательные жилеты. И вот картина маслом: дед Мазай и десяток коз в жилетах цвета "вырви глаз" плывут в лодке. "Мы на лодочке качались…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Недавно по ТВ разные популярные личности рассказывали как они деньги прячут от воров. Известный куртуазный маньерист-матерщинник Вадим

Степанцов рассказал, как он сэкономленный тяжким трудом от выпивок 200 тысяч рублев засунул внутрь потрошенной курочки, присыпал все потрохами и спрятал ее в морозильнике. Он не знал, что воры

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Без имени

На днях я посетила АШАН-СИТИ около метро Университет с целью купить ВСЕГО на день рождения младшенького.

Среди прочего приобрела кочан цветной капусты. Ценника рядом не наблюдалось. Взвесила. Первые цифры цены 112 меня устроили, наклеила, не глядя, этикетку. У меня зрение +, но в магазин пока хожу без очков (видимо, пора в очках). На

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Мои знакомые как-то поймали попугая. Даже не поймали, а вдруг увидели на ветке за окном. Открыли форточку, муж даже принес с антресолей клетку — когда-то давно у них жила канарейка, пока не померла. Помахали клеткой, руками, посыпали чего-то на подоконник. Попугай соблазнился и залетел.

Ходит по подоконнику, такой важный. Жена ему орешек притаранила, он орешек взял, шелкнул.

— Как тебя зовут, Попка? — поинтересовалась жена.

— Соси писюн — ласково ответил попугай, склонив головку набок.

Потом взмахнул крыльями и улетел.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Звонок клиента в нашу компанию: они: У нас проблема с компьютером! мы: Как? они: Компьютер выключается на "Пасьянсе"! мы: Ну КПД повышается же! они: Ну понимаете — это компьютер генерального директора, он очень расстраивается!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024