Свежие истории от 17 апреля 2009

1. Рассказал(а) Альфред

Тут недавно товарищ был в гостях. Пили вкусное крепко-алкогольное пойло, закусывали жареным, болтали про разное. Рассказал он, как женился. (дальше — от первого лица, чтобы два раза не вставать)

Тогда, говорит, был в пионерском лагере. 92-ой, наверно, год. Всё уже валится, но система — работает по инерции. По возрастам

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Ехал сегодня в электричке на работу. И случайно 8-) услышал разговоры молодых людей рядом.

С одной стороны

— Ой б%я я так вчера натусовалась, ё[ж]тыть, аж коленки до сих пор трясутся, на [дол]баном дискаче, какие-то у[шлеп]ки до[дол]бались, еле отх@ярилась от них. И ваащщще мужики кАААзлы. Не то что мы девушки.

С другой стороны

— О здарова, о привет, ты куда? Да на учёбу, а ты? на работу. Ну как жизнь? Да всё налаживается. Может вечерком ко мне зарулим? Можно конечно, но лучше давай сходим в бильярд поиграем. Круто, давно там не был, только сикух с дискоча не приглашай, достали!!!

Лексика сохранена.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Рассказал знакомый завхоз.

Подрядился он несколько лет назад при больнице охранником работать.

Ночью на дежурстве прихватил "кондратий". Бедолага приковылял к дежурному врачу и спрашивает таблеточку. Врач, прослушав сердце, сделав кардиограмму и поставив диагноз, отправляет в реанимацию.

Мужик настаивает на таблеточке.

На что врач ему и отвечает:

— Если в нашей больнице умрет наш же сотрудник НАС НЕ ПОЙМУТ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Victor

Дело было давно, но помню все отлично, история прям из анекдота.

Зашел один раз к подруге знакомой, сидим пьем чай, я ни на что не намекаю, а она сидит в халатике прозрачном, в красном белье и не долго думая приглашает меня выпить что нить покрепче. Ну я самец по своей натуре да и холостой к тому же, перемещаемся в спальню, раздеваемся и тут

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

История произошла с моим другом, который служил в какой-то крутой военной конторе. Приехала к ним делегация военных союзников по блоку.

Естсно встреча оканчивается банкетом. Да таким, что утром Мишка вскакивает и понимает, что опаздывает на службу. Пулей несется на остановку и там замечает, что народ на него как-то странно смотрит.

АААААААААААА!!! погоны забыл присобачить — стирал рубашечку — и вот!!!

Бегом домой и оттуда звонит сослуживцу (мобильников еще не было):

— Федя, прикрой, никак не успеваю, а ты-то че дома еще?

Минута молчания в трубке

— Да вообще-то сегодня воскресенье. ..

Еще чуть-чуть помолчал

— И к тому же 8 часов вечера...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Несколько лет назад это приключилось. Приятелю моему звонит жена и говорит: слушай, такое дело, машину разбила. Совсем. Въeхала в столб, машине конец. Приятель — а сама? Да сама я так расстроилась, так расстроилась, что пошла и купила себе норковую шубу по твоей кредитке.

Он не знал из-за чего больше расстраиваться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

С сайта автолюбителей:

... один мой друг в свое время тоже пользовал такой же Москвич. А поступал он так: скупал Москвиченки без документов, стоящие у домов с различными неисправностями за бесценок. Хорошо позволяло место, он их даже не разбирал. Когда ломался его основной крейсер просто менял узел в сборе, так сказать агрегатный метод ремонта. В конце концов он так обленился, что спущенное колесо выкидывал и ставил с другой машины...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

В СУРУ

Курс тактики вел у нас полковник с маленьким бзыком — по теме великорусского шовинизма, благоприобретенным во время службы в армии: не любил "чурок". И в институте, за неимением среднеазиатов или хотя бы кавказцев, в чурки записал меня как еврея и мордвина Бакина.

Да всячески доказывал нашу неполноценность – тупость,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Привидение

Кто знает что такое переезд тот поймет, типичная ситуация, толпа народу кто-то чего-то кому-то не так сказал, не так подумал результат скандальная ситуация, двое молодых парней поперли на пожилого с виду мужчину, ситуация закончилась секунд за 5-7, а "пожилой мужчина" отряхиваясь приговаривал -"чечня, афган- херня, даманский полуостров"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

—: у меня кот уронил вазу с цветами и вода попала на ноут ( неизвестно что с ним, насколько дорого это будет стоить и куда нести...

— ну, думаю, в любую ветеринарную клинику. там его кастрируют, почем щаз — не знаю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024