Свежие истории от 2 июля 2009

1. Рассказал(а) Lev

Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:

"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда. "

"А что ты мне дашь за это? " — спрашивает человек

"А что ты хочешь? " — переспросило Счастье.

"Я хочу большой и красивый дом с видом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Posrednik

История не помню рассказывал или, перескажу.

Было это зимой 91-92 года. Я был еще студентом и подрабатывал в нашей Самарской милиции в перерывах между семестрами, на подхвате- повестки разносил, на экспертизы ездил. Обычно любил оставаться дежурить ночью со следователем. И вот в один день дежурили мы ночью, ночь оказась жутко неспокойной

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

У одного очень большого человека, читай — авторитета, как и положено была любовница. Любовницу эту авторитет любил навестить этак в середине недели, отдохнуть душой и телом. Тем более, что муж у этой дамочки был моряк и дома бывал редко. А какая же женщина не хочет мужской любви и ласки?

И вот однажды любовница позвонила ему и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русскоязычные призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности — психологам или социальным

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

История эта произошла в 1996 году. Работала я в те времена в налоговой инспекции программистом. Правительство республики издало закон, согласно которому сведения о доходах в количестве более сотни надо было сдавать в электронном виде (собственно, сейчас это применяется повсеместно). Для формирования файла со сведениями была написана небольшая программа.

Компьютеры у пользователей были не бог весть какие, оперативки мало, и программа порой зависала. Поэтому при сопровождении частенько мы советовали пользователям: "Закройте все открытые приложения и запустите программу заново".

И вот, звонит мне "войсковая часть NNNNN, Иванов И. И. ", сообщает, что программа виснет.

Я, не задумываясь, советую "закрыть все окна". И вдруг слышу в трубке командный голос:

— Закрыть все окна!

И слышу хлопанье закрывающихся рам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артем

Наверняка у каждого полно удивительных историй из жизни и я не последний.

По молодости работал я на двух работах, учился на вечернем, спал по четыре часа в сутки и умудрялся выспаться, хотя иногда вытворял такое, что мама не горюй.

Представьте меня мастером на заводе с утра. Представили? Так вот: — их бин молодой специалист. Однажды в студеную зимнюю пору был сильный мороз... А дальше отправился я на склад получать оборудование... Привез почти все, да выключатель забыл. Бригадир возьми и скажи, что без него работа встанет. Но я то молодой... отвечаю:

— Фигня какая, ща я его в кармане принесу

Прихожу на склад, даю заявку. И тут радостная кладовщица показывает такое, что у меня челюсть отвисла и шапка упала...

Выключатель метра под три и весом тонны на полторы... Начальник транспортного цеха ржал как конь минут десять, пока эту тварь погрузчиком цепляли.

— В кармане говориш?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Рассказываю не со слов, а по собственным ощущениям — случилось непосредственно со мной.

Во времена боевой, бесшабашной, студенческой молодости, имел честь учиться в Харьковском Авиационном Институте... В ХАИ... Весело было и сложно... Случилось так, что задолжал я преподавателю по программированию 5(!) лабораторных работ, а без

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Было это лет 10-12 назад... Я тогда еще в школе учился классе в 10-11.

А сестра моя Лена — вроде бы в 3-5. Ну не суть... Так вот задали ей как-то в школе задание: ответить на вопросы в кроссворде то ли по географии, то ли еще по чему. Со всеми заданиями она справилась успешно, кроме одного: "Коренное население Америки?" — 7 букв. Думала,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Сегодня я решил пошутить и пришёл на генеральную репетицию на костылях притворившись что я сломал ногу. Затем я картинно со смехом отбросил костыли, поскользнулся и упал со сцены. Теперь и костыли и сломанная нога настоящие. А ещё я должен был играть главную роль. ЁПРСТ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Было на днях...

... ЖАРА.. Еду в автобусе на работу, автобус Богдан, сижу рядом с водителем. Водитель в меру симпатичный мужчина 40-45 лет, уже 10 часов дня, он жутко измученный от температуры "за бортом", весь такой хмурый и злой, вцепился в руль, уставился на дорогу вобщем-не подходи-убью! И вдруг! его лицо светлеет, он мило, и даже где-то как-то плотоядно заулыбался, морщинки разгладились и лицо приобрело другое, совершенно другое выражение-человека не узнать. Я в непонятках слежу за его взлядом и понимаю-О боги! сила женской красоты спасет мир! по тротуару, вдоль дороги идет девушка, как минимум с 4 размером груди, свежая как персик, и с ВО-О-О-Т таким декольте на этой самой роскошной груди. Водила от счастья нам музон включил какой-то веселенький и даже не шансон.

Улыбнуло так, а вроде своя грудь-первый максимум, с натяжкой, а так горда стала за женскую половину, и такая уверенность-все вы мужики-у нас на крючке!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024