Свежие истории от 21 июля 2009

1. Рассказал(а) Боря

Сегодня на общем собрании один из руководителей отжёг:

— Я тут недавно, краем уха услышал фразу: "90% сотрудников компании недовольны сложившейся ситуацией". Мне, как человеку из этих 90%, очень хотелось бы увидеть кого-нибудь из оставшихся 10%. Посмотреть на его счастливое лицо и спросить, чем он доволен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Толяныч

Весна. Иду после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли. Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желает само выискивать путь по лужам. Пока задумался об этом — как раз зашел в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше — тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение "Сусанин, *ля". Сразу почувствовал себя национальным героем ))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Судимся...

На днях в Арбитражном суде жду начало процесса, в котором участвую. От нечего делать читаю списки дел, рассматриваемых в соседних залах. Одно из дел заинтересовало:

Истец: ООО "Туристическая фирма... "

Ответчик: Учреждение Управления исполнения наказаний "Колония №. .."

На досуге все-таки спрошу, об чем судились-то...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Включил канал "Россия-К" (Культура), там шла какая-то передача и говорилось о том, что буква "Ф" пришла в наш алфавит из греческого и там она является такой как наша буква "П". То есть, в принципе, эти буквы, как загвоздка лингвистики и языковедения, буквы эти разнозначные. "Ф" = "П".

Ну равнозначные, ну и фиг с ними. Переключаю — дальше следует новостной канал. Крупным планом, под монотонный бубнёж (братья журналисты, акулы пера и дятлы клавиатуры, простите) увидел кадр: стена, а на ней несколько слов. "Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации". Мало того, что этот набор слов — как "масло масляное" (ну нельзя было придумать "Совет Федерального собрания России"). Так ещё сразу всплыл кусок лингвистической передачи.

Как говорится: Без комментариев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

Ищу сейчас картинки для презентации по правоведению, вбил запрос "право". Листаю, вижу фото: две милые девочки. Думаю, причем же тут право. Читаю подпись и вижу: "я с право".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

У меня отец служил, поэтому считает своим священным долгом объяснять мне, как правильно мыть пол, посуду и т. д. считается, что пол условно чистый, если по нему можно пройти босиком не запачкав ног.

Недавно пришел в стельку пьяный и решил проверить полы на чистоту — взял КОТА, перевернул его, посмотрел ему на лапы и сказал, что пол грязный

Я нашла выход — теперь я мою кота!... Три раза в неделю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

На прошлой неделе, набрал кучу цифровых чертежей с деталями у студентов по курсачам, дипломам. Теперь на работе каждый день кручу верчу разные детали на компе, кагда начальник мимо проходит. Недавно сказал, что я молодец и, что повысит мне зарплату!: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Степан

Офис крупной фирмы, возле кабинета директора стоят, волнуясь, все заместители и ждут начала совещания.

По коридору идет уборщица и, подметая пол, бормочет себе под нос, но довольно громко...

— Тоже мне, встали здесь толпой... Обормоты... Толку от вас никакого... Один мусор... Убирай потом за вами...

Услышав это, первый зам поворачиваясь к ней:

— Ну это Вы не правы, нас сейчас заслушивать будут. ..

— Тоже мне Евровидение нашлось... Е%%%ь вас сейчас будут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024