Свежие истории от 27 июля 2009

1. Рассказал(а) Алан

Намедни приезжал человек из Волгограда и рассказал историю смешную, врет конечно, но все-таки:

Разговор между людьми.

— Смотрел намедни "Тараса Бульбу", мне так понравилось, так понравилось, прам пам пам

— Да, конечно, фильм хороший, только вот в книге немного по-другому…

Да ты что, уже и книжку написали?!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

К нам на Вятку 14.05.09 приехал президент Медведев, но перед тем как к нам ехать он прослушал местные новости. Там сообщалось, что даже если президент не приедет дороги уже отремонтированы. Как говорится у нас две беды, и одна беда делает другую, но у нас на Вятке нельзя совмещать их.

Как оказалось, что было заасфальтировано несколько канализационных люков и один переезд. Теперь дороги приводят в норамальный вид.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Маня

У моей подруги есть сынок 10 лет отроду. И вот он завел себе такую тетрадочку — анкету, где имеется различные вопросы, на которые его близкие и друзья должны отвечать (например, твоя любимая дикая змея, любимый фильм и так далее).

Один из вопросов был — твой любимый день недели. Его мама ответила на этот вопрос так: "Мой любимый день недели — понедельник, потому что в этот день родился мой родненький сынок Олежка". На что сынок заметил радостно:

— Мама, так тебе повезло, что ты меня родила в понедельник! Тебе ведь не надо было идти на работу в этот день!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

У меня есть знакомая. Фамилия Беззубая. Встречается с парнем по фамилии Зубейко. Эту парочку иначе как "челюсти" не называют...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Бешеный Огурец

У нас военная кафедра была нормальной, а вот в одном из ВУЗов Саратова, не помню каком, был препод — ветеран. Преподавал артиллерию. В качестве приложений были лекции и практика по артиллерийской буссоли — компас, нивелир и сектант в одном устройстве. На вопрос курсантов — зачем изучать буссоль, когда ведётся стрельба по оптике, лазеру или по наводке по площадям, препод сказал ГЕНИАЛЬНО.

— Представьте позицию: батарея из 4 пушек и 2-х гаубиц находится на позиции. И в 10 километрах от позиции ядерный взрыв в 100 килотонн, электромагнитное излучение выводит из строя электронику, а от вспышки оптика темнеет. Вот для этого вы и дожны знать буссоль!!!

Что при этом будет с орудиями и личным составом, препод не смог сказать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Знакомая рассказала: возвращается она с вечеринки, немного под шафе, ясен пень, повстречалась ей на лестнице соседка и докладывает. Дескать, её младший брат, которому вот-вот в армию идти, распивал с друзьями портвейн "777". Прямо на качелях.

Ответ великой гуманистки поверг соседку в шок.

— "777" говорите?!?! Хорошее начало, в духе семейных традиций! Только в наше время никаких качелей ещё не было, приходилось пить в песочнице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Футбольным болельщиком я стал будучи семиклассником. Болел за одну московскую команду и был сильно озабочен ее неудачной игрой в чемпионате СССР.

И вот вызывает меня химичка к доске рассказывать про углерод и его соединения. Начинаю:

— Углерод — один из важнейших химических элементов. Его положение в турнирной таблице...

Класс упал.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Истори произошла 20 лет назад, когда еще пионеры, октябрята и дедушка Ленин. Забираем с мамой младшего брата (4 года) из детского сада. По догоре ребенок спрашивает

— Мама что такое мил?

Мама начинает обьяснять мил тебе человек, нравиться хороший. Брат перебивает:

— Нет мам не мил, а МИЛ!!!

Вобщем в течении 10 мин мама пытается обьяснить что значти мил, а ребенок психует и твердит свое не мил а МИЛ!!!

Вобщем уставшая мама говорит давай сынок придем домой у папы спросим он наверно знает что такое мил... Дальше идем молча брат обижен, что его не поняли мы с мамой пытаемся отгадать эту загадку.

Вдруг брат нас обгоняет встает перед нами и с таким пафосом громко говорит.

МИЛ на земле! и МИЛУ МИЛ!!!

Ну не выговаривал ребенок букву "Р"!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) ХаН

Дело было на работе — в магазине в канун нового года. Как всегда украшено крыльцо, козырек и так далее. Рабочий день. Раздается какой-то грохот от козырька. Первая мысль — полезли тырить гирлянды. Выходим с сотрудником (Андреем) на крыльцо, поглядеть, что случилось... Вокруг примятый снег и кусочки льда...

Андрей (с важным видом):

— СОСУЛИ!

Я (глядя на него):

— Да хрен тебя знает, сосешь ли?

. .. После этого разговора недели на две слово СОСУЛИ всех роняло на пол.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024