Свежие истории от 18 сентября 2009

1. Рассказал(а) Адриан

Дочка в третьем классе. Школьный психолог проводил психологические тесты. Ну, например, что такое оказать медвежью услугу. И дается 10 вариантов ответа.

Так вот. Один из тестов был: набор букв, из которых нужно было составить слово "РЕВАНШ". Подразумевается, что человечек в третьем классе должен знать такое слово, и что оно означает.

Полкласса составили слово. РАВШАН

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Вот про трубы тут эпопея началась. Расскажу историю своего отца. Она почти не смешная, но, думаю, интересная.

В конце 88 года в Армении произошло ужасное землятресение. Сначала в Спитак и окраины поехали спасатели со всего мира. Вторая волна — строители.

Мой отец — профессиональный строитель, поехал тоже. Он был в

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Про одну маленькую, но смелую собаку и одного опытного, но неженатого кинолога.

"Да, и в гневе я бываю кусача" (Одной милой леди посвящается)

Был у меня знакомый, сосед этажом ниже, Валера-кинолог. Настоящий. Полжизни прапорщиком на границе. Потом уволился, домой приехал, устроился в МВД. Опять кинологом. Ну, делать-то же больше ничего

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Стою около киоска и слышу следующий диалог между продавщицы (п) и мальчика(м):

— Можно Винстон лёгкие?

— Восемнадцать есть?

— Рублей?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

— Сегодня уже два с половиной месяца, как мы с моей девушкой занимаемся ceксом каждый день! интересно, на сколько еще нас хватит?)

— А месячные-то не мешают?

— А у неё ещё их не было... [м]ляяяяяяяяяяяяяя!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Приятель поведал.

Поехал он в субботу на рынок с целью закупки всяческой снеди и в одной из точек, торгующих колбасными изделиями, увидел продукт под названием

"Колбаса украинская жареная". Вид вполне аппетитный. Решил прочитать тактико-технические характеристики. Больше всего порадовал пункт, касающийся вкусовых качеств. Звучал он так: "Тонкий, непередаваемый вкус продукту придает довольно-таки большое количество чеснока".

Интересно, а на какой дистанции он не передается?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) nofate

Нас бомбили, я спаслась.

Расскажу вам историю, которая приключилась со мной году в 95, было мне тогда лет 11-12 и посчастливилось нам с другом поехать вдвоём в детский лагерь на южный берег Крыма. Лагерь оказался очень весёлым и отдыхали мы там по полной программе, а программа была очень плотная и разнообразная. Надо сказать, в том

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Добавлю свою историю про судей!!!!

Есть у меня знакомый, председатель районного суда. Ездил к родственникам отдыхать за город и припозднился. На обратном пути, уже в пригороде его останавливают доблестные сотрудники ДПС так как скорость председатель превысил. Превысил, ну и превысил, честно вышел из машины и протянул комплект водительских документов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

На Лента. ру только что:

В Южно-Казахстанской области по обвинению во взяточничестве задержаны аким (руководитель местной администрации) сельского округа Жылга и земельный инспектор. Об этом сообщает ИА "Kazakhstan Today". В качестве взятки, как отмечается, они приняли от местного жителя двух баранов.

Упомянутый местный житель добивался выделения земельного участка под строительство жилого дома. За решение этого вопроса аким сельского округа, как сообщается, потребовал 30 тысяч тенге (около 200 долларов).

Денег у его собеседника было мало, поэтому он предложил чиновнику двух баранов. Тот согласился взять животных, но потребовал доплатить еще 14 тысяч тенге (около 90 долларов). Тогда местный житель обратился в финансовую полицию. Там ему дали меченые купюры, который он отдал земельному инспектору, выступавшему в качестве посредника.

В отношении чиновников возбуждены уголовные дела по статьям "Получение взятки" и "Посредничество во взяточничестве".

В финансовой полиции отмечают, что в ходе расследования "было проведено опознание баранов, помещенных акимом в собственную отару". "Опознание прошло успешно, так как бараны еще не привыкли к новому окружению и отреагировали на своего хозяина", — передает агентство.

И каким это образом бараны отреагировали. ..? Голос подали, хвостом начали ветреть или об ноги хозяина тереться?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024