Свежие истории от 4 ноября 2009

1. Рассказал(а) Тоня

—: Иду сейчас по делам, мимо проезжает Ока с торчащей из открытого бензобака тряпкой

— Коктейль Молотова, блин...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Возвращался из Финляндии на частнике, все как обычно, связываешься с диспетчером, договариваешься о месте и времени, и тебя забирает легковушка, или микроавтобус. Договорился на двенадцать дня. Водитель подъехал четко по времени, я кинул свои пожитки, и мы поехали за остальными пассажирами. Приезжаем на адрес: улочка с односторонним движением,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Футбольный матч ФК Москва — Зенит.

Комментатор. "Не смотря на прохладную погоду, все футболисты, даже нигерийцы, играют без штанов. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

WooBler: чего с анькой-то? пришла вся в слезах, родичи в непонятках – на тебя типа не похоже, а она только воет и мычит что-то нечленораздельное.

Minsc: Мёдмуязель заявили, что у меня любовница.

WooBler: с чего вдруг?

Minsc: Приехал из командировки во всем чистом.

WooBler: и?

Minsc: Чего "и? "Это дитё прогресса, видите ли, не поверило, что я сам в гостиничной ванне просто взял все и вручную постирал, потом поклянчил у кастелянши утюг и погладил. Дескать, в наше время никто так уже не стирает. А раз белье чистое – значит у меня любовница. То, что я на рыбалке стираю прямо в реке – это не оправдание, потому как на реке машинки точно нет и там я под присмотром.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Дело было в Греции.

Вход в воду происходит так: 3-4 м песка, 2-3 метра камней, не галька, а кругляши такие по полкило, дальше опять песок. Камни откровенно делают ногам нехорошо, уж очень неудачного они размера. Захожу в воду, параллельно мне следует бабуся — реальный одуваньчик, такая мама композитора и жена профессора. Идем по песку, она: "ой водичка какая прелестная! ", дошли до камней, тут уже она, почему-то с хрипотцой:

"И эти [м]ляДСКИЕ камни! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Расскажу историю из жизни, произошла она в некоторых странах старой и новоиспечённой Европы, с моими родственниками, началось всё прозаично с разговора в Skype, в один прекрасный вечерок родня накатила пивка и решила пообщаться — нормальное, здоровое желание, учитывая расстояние между ними в пару тысяч километров, что в общем-то к частым

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Эта история случилась очень давно. В те времена водка и коньяк стоили меньше пяти рублей. Вы тоже помните это? Примите мои искренние соболезнования.

Впрочем, что я тут тяну… Наливаю.

Чёрт дёрнул Петю поступить в Лесотехнический институт. Он же его толкнул на факультет землеустройства и лесосохранения.

Поэтому Петр не удивился,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Побывала я недавно в одной из заграничных стран. Ну очень мне там понравилось. Умопомрачительный порядок во всём. Нам, как говорится, и не снилось. Пошла к своему парикмахеру наводить послеотпускную красоту. Ну и как всегда, бла-бла-бла, обо всё на свете. Делюсь, так сказать впечатлением от заграницы. Дошло время до покраски волос. А есть у неё такие весы специальные, электронные, для взвешивания краски для волос и каких-то там ещё манипуляций. Ставит она, значит, ёмкость с краской на весы. А тут вон чё — батарейка села. Она их так и так покрутила. Не работают. Я говорю:

— Вот видишь, а там бы (имея ввиду страну, в которой я побывала) у парикмахера обязательно была бы запасная батарейка.

А она тем временем открывает эти самые весы, достаёт из них батарейку, стучит ею об стол, вставляет обратно и многозначительно мне замечает:

— Видишь ли в чём дело, дорогая. Это и есть запасная батарейка.

Весы, кстати, заработали: )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Нет, мужики, женщин нам никогда не понять...

Зарисовка дня. Офис, в комнате нас 4 человека: 3 мужика и дама. Время послеобеденное, поэтому обстановка слегка расслабленная. Фоном негромко звучит музыка из радиоприемника. Вдруг наша коллега говорит: "Ой, моя любимая песня, сделайте быстрей звук погромче". Один из нас отрывается от работы, нехотя поднимается и идет прибавлять звук. Музыка играет громче... наша дама встает, берет сигарету и... уходит покурить с подругами на улицу... Три мужика молча офигевают, продолжая слушать любимую песню коллеги, уже без неё.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Павел

Моя родственница, очень интересная, эффектная дама в 60х-70х годах работала во Дворце бракосочетаний на ул. Петра Лаврова (это в Ленинграде), в том числе вела ритуал бракосочетания. Рассказывала много разных смешных, трагичных, и т. п. историй. Но одну я запомнил. Подала заявление на регистрацию пара, он по фамилии "Стаканов", она с фамилией "Похмелкина". На регистрацию пришли все свободные работники Дворца посмотреть на такую пару, но когда услышали фамилию свидетеля, хохот было уже не остановить: "ЗАКУСОВ". Во где анекдот. Фамилию свидетельницы никто и не вспомнил. Аут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024